Отношения

почему,когда женщина становится более или менее самодостаточной,ей наплевать на мужчин по большому счету?)))

Ася ***
мужчина по большому счету нынче нужен только для постели...
Василий Колпаков
Лучший ответ
Rustambek Hamidov так говорят обиженные мужчинами женщины
она не становится самодостаточной.. . просто у нее были сложные отношения и она сделала неправильные выводы...
Rustambek Hamidov
Анна Иванова она делает те выводы, которые ей удобны и с которыми она сумеет выжить....здесь "правильно или неправильно" вообще нельзя говорить....
это не самодостаточность. женщине сейчас приходится быть сильной, потому что если не она, то кто же сделает это и то? вырастая и становясь морально сильнее, женщина уже не интересуется слабохарактерными мужчинами. она ищет мужчину сильнее себя (морально сильнее себя) , потому что устаёт время от времени быть сильной. а таких мужчин сейчас немного. и когда такая женщина устаёт от поисков, ей становится плевать на мужчин. но не на всех, а на мужчин-слабаков, на которых размениваться ей не хочется.
где-то прочитала высказывание - сильной женщина может быть и без мужчины. мужчина нужен такой, чтобы рядом с ним можно было почувствовать себя слабой. согласна с ним полностью.
Это не самодостаточность...:)
Самодостаточная женщина - это женщина целостная женщина, у которой полная семья, ее желания не материальны и это может осознавать только женщина духовно богатая и с полноценной душой, счастливая, удачно решившая проблему одиночества. Без мужчины женщина не может быть самодостаточной.
**
***Alek$Eik@***
Потому что природа создала женщину как продолжение мужчины.. . Если мужчина сильный, уверенный, если он плечо, женщина никогда не захочет быть самодостаточной.. . Она будет хотеть быть рядом с таким мужчиной.. . Самодостаточность приходит как результат слез, обид, недолюбленности. Самодостатьчными становятся сильные женщины.. . Слабые мужчины рождают сильных женщин.. . И если она обретает в себе мужественность, зачем ей еще один мужчина?
Rustambek Hamidov вы говорите о животных. у людей все иначе
Наталья Ткачева это сейчас стало все иначе, весь мир перевернулся....женщинам нравится эмансипация, но они же от нее и страдают... спроси любую, каждая скажет, надоело весь груз проблем на себе везти... везут, потому что некому....
у неё самотык есть дак нах ей мужик?
Пётр Попадыч
На чужих мужчин как и на женщин всегда наплевать, надо подождать своего, тогда самодостаточность удваивается.