Отношения
почему,когда женщина становится более или менее самодостаточной,ей наплевать на мужчин по большому счету?)))
мужчина по большому счету нынче нужен только для постели...
Rustambek Hamidov
так говорят обиженные мужчинами женщины
она не становится самодостаточной.. . просто у нее были сложные отношения и она сделала неправильные выводы...
Анна Иванова
она делает те выводы, которые ей удобны и с которыми она сумеет выжить....здесь "правильно или неправильно" вообще нельзя говорить....
это не самодостаточность. женщине сейчас приходится быть сильной, потому что если не она, то кто же сделает это и то? вырастая и становясь морально сильнее, женщина уже не интересуется слабохарактерными мужчинами. она ищет мужчину сильнее себя (морально сильнее себя) , потому что устаёт время от времени быть сильной. а таких мужчин сейчас немного. и когда такая женщина устаёт от поисков, ей становится плевать на мужчин. но не на всех, а на мужчин-слабаков, на которых размениваться ей не хочется.
где-то прочитала высказывание - сильной женщина может быть и без мужчины. мужчина нужен такой, чтобы рядом с ним можно было почувствовать себя слабой. согласна с ним полностью.
Это не самодостаточность...:)
Самодостаточная женщина - это женщина целостная женщина, у которой полная семья, ее желания не материальны и это может осознавать только женщина духовно богатая и с полноценной душой, счастливая, удачно решившая проблему одиночества. Без мужчины женщина не может быть самодостаточной.
Потому что природа создала женщину как продолжение мужчины.. . Если мужчина сильный, уверенный, если он плечо, женщина никогда не захочет быть самодостаточной.. . Она будет хотеть быть рядом с таким мужчиной.. . Самодостаточность приходит как результат слез, обид, недолюбленности. Самодостатьчными становятся сильные женщины.. . Слабые мужчины рождают сильных женщин.. . И если она обретает в себе мужественность, зачем ей еще один мужчина?
Rustambek Hamidov
вы говорите о животных. у людей все иначе
Наталья Ткачева
это сейчас стало все иначе, весь мир перевернулся....женщинам нравится эмансипация, но они же от нее и страдают... спроси любую, каждая скажет, надоело весь груз проблем на себе везти... везут, потому что некому....
у неё самотык есть дак нах ей мужик?
На чужих мужчин как и на женщин всегда наплевать, надо подождать своего, тогда самодостаточность удваивается.