Отношения

Почему некоторые женщины становятся ФЕМИНИСТКАМИ ???

Gulnara Akunova
Господа, феминизм никакого отношения к мужикам не имеет. Одна из идеологов феминизма Симона де Бовуар была замужем за чудесным Жаном Полем Сартром.
Именно благодаря движению феминизма у женщин есть ВЫБОР и возможность получать образование, работу и т. д. на равно с мужчинами. Бывают мужчины уходят, иногда они умирают, иногда просто не попадаются - раньше был один выход: монастырь. В 20м веке женщина может быть независимой.

Я себя отношу к феминисткам, так как мне нравится учиться, я хочу работать и зарабатывать, но у меня есть любимый человек и мужчин я люблю и уважаю. Просто я не считаю себя хуже, глупее или слабее. Мне ничего не стоит, купить парню подарок на свои деньги или заплатить за него в кафе и в то же время, я ему позволяю платить за меня или таскать тяжёлые сумки, потому что он себя сразу чувствует мужиком.
Вася Танчынець
Лучший ответ
Дяденьки не те попадались,
Да и откуда? им взяться
Наш возраст.. все на руках, женатые т. е.
А крошки с чужого стола, редко кому нужны
Юля .
разочаровались в мужчинах
Дима Бандурин
Феминизм - это жёсткое разочарование в мужиках.
Валерий Клепча
Вася Танчынець Вы не правы
Нас делают такими мужчинами, ну просто не везло в жизни, вот и думаешь потом-зачем плохо, если мне одной хорошо!
Раньше у них был опыт проживания со слабыми мужиками
Да здравствует новое время! да здравствует новый закон! везде феминисткам дорога, вставай подруга за мной.. Я прведу тебя к правде, открою туманны твой взор-давай, посмотри на мужчину, ты видишь какой он ко*ез?! Он может быть другом себе лишь и парочки потных мужей, которым потрахаться надо, чтоб было вдвойне веселей.. А ты ждешь заботы и ласки, чтоб прихоть твою исполнял, ха, девочки, не смешите, мужик это сроду не знал! Я жду пререканий и споров) Кто здесь еще за мужчин? кто не хочет снимать их оковов, а идет по жизни с ним?! Ааа, Таня, конечно, ну что же-твой мотив могу я понять, типа дети, любовь, секс тоже.. Рядом с нами тебе не стоять!! ! НЕ первая я не последняя, кто затронул тему такую, что мужчина как вид на планете, не достоин быть рядом со мною. (это накалякала от разочарования в вас-мужчины, давно...)
жизнь такая у них
M U S L I M (Man)
мужики такие поподаются
порой у них просто нет выбора.
надо во время на место ставить ту женщину )) чтоб такого желания не было у нее ))