Отношения

Почему некоторые женщины с годами становятся такими стервами?

И чем старше тем хуже. Что с ними происходит? Какие-то не уверенные в себе.
Алекс Sh
С годами мы становимся мудрее и нас не так легко обмануть... но всякие есть.. не исключение и Ваши слова.
Анюта Батанина
Лучший ответ
нет милок.. . мы стервы-только с мудаками)) )
это защита.. . будьте мужчинами и рядом стерв не окажеться))
Мура Ким
Интересное толкование. Значит, если женщина недовольна чем-то - то она становится стервой? А если мужчина чем-то недоволен? То кем он становится? В то время когда мужчины задаются воросом "Почему женщина становится стервой? " - она задается вопросом: "Почему мужчина становится черствым/грубияном/и т. д. "
У каждого есть свой характер и если у мужчины есть свои запросы, это не значит, что у женщины их быть не может. В каждой женщине есть в той или иной степени стервозность. Ну не возможно все время быть лапочкой и заинькой. Женщины стервозничают, когда недополучают тепло и ласку, поддержку со стороны мужа, особенно когда есть маленький ребенок, когда напряг в отношениях.. .
И еше один момент: женщины часто намекают, вместо того чтобы сказать открыто и прямо, что им нужно. Это не так-то легко исправить - откровенность не всем "дана", скажем так. То есть жена намекает, муж не понимает, чего она хочет, не выполняет это, жена злится, это повторяется раз за разом.. . Отсюда возникают недоразумения и уже вместо того, чтобы разговаривать спокойно, она начинает огрызаться и срываться.. В принципе, помаленьку мы все виноваты.. .
А если мужчине попробовать быть терпимее и заботливее какое-то время? Уверена, ему это обязательно отзеркалится! Так что, как сказал Леопольд - давайте жить дружно... Беречь друг друга, любить.. . находить точки соприкосновения, а не только предъявлять претензии к женщине. . и может тогда Стерва - как явление, прикратится.. .
Ольга Бохан
Потому что некоторые мужчины с годами становятся.... (я лучше промолчу:)))
Сауле Салиева
просто они набираются опыта, в общении с мужчинами....))) )
и не все! ! обобщать не надо.... в основном те, которых больше обманывали....))
какими стервами? стервы тоже разные бывают и причины становления соответственно тоже разные
Baxa Bahodir
Дело в том что ощущение беззаботного счастья с годами у женщин потихоньку у меньшается, в то время как мужчины могут оставяться слегка беззаботными всю жизнь, мы всё больше и больше начинаем задумываться о жизни и стервозничаем.
знаешь, некоторым мужчинам нравятся стервы, с ними вроде интереснее жить. ну а если серьёзно, есть такое. но ведь не от хорошей жизни
Есть даже готовое высказывание: все женщины по натуре ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится садиться на метлу! А крылья обламываете именно вы, делая это постепенно и частно не задумываясь...