Возраст на самом деле вообще значения не имеет. Важно лишь то, как человек выглядит в свои годы и прогноз на перспективу. Есть, например, такие "увядающие красавицы", которые некогда блистали, кружились в вихре аристократие и протча. Но щас уже годы берут своё и мужчина видит, шо ещё года 2...3 - и пиздец.)) ) Такое уже не катит. Партнёршу следует выбирать, как автомобиль, тщательно подходя к анализу её генетических задатков. )))
Есть такие женщины в 50 лет, которые даже уже стали бабушками, НО кажется, что время остановилось для них. Радость жизни и уважение к себе, дисциплина и контроль за собой – вот ключ их вечной молодости!! ! Им не слабо гулять в лютые морозы в коротенькой шубке и в тонких колготках, танцевать всю ночь напролет на высоченных шпильках и не устать, спать в холода при открытой балконной двери без одеяла…)) )
У них пропорциональное тело при полном отсутствии лишнего веса, правильные черты лица и благородная внешность. Так вот, женщины с подобными задатками бывают красивы в любом возрасте. И надо видеть их фигуру, такие дамы в свои 50 лет привлекательнее иных 25 летних барышень, потому что они постоянно работают над совершенством своего тела! )))
Отношения
А почему некоторые женщины в 50 лет выглядят круче, чем иные в 25? Толерантно ли иметь партнёршу на 20 лет старше Себя?)
Некоторые старушки бывают очень резвыми. А самые резвые тебя потом еще и борщом накормят. Так что ни в чем себе не отказывай. С ними прикольно.
Потому что не работали, как все нормальные. Как говорится "тяжелее члена в руках ничего не держала".
одни любят цветы другие любят приседать?
нет, все таки лучше вашего возраста или помладше
Марина Пономарева
Чем лучше то? о0
Владимир Андрианов
а я вам уже рассказывал как говорит 1 мужик у нас на работе?"жена должна быть старше-ты уже не можешь а она как раз не хочет"_))))
для инфантильных мужчин только такие и годятся. если она тебя терпит. радуйся.., и для альфонсов..
Да нормально, ты ж не в загс с ней.
Вам не пофигу толерантно или нет, встречайтесь если хочется
Банально.
А толерантно по отношению К КОМУ? =))
Егор Зенченков
Простите за 4ку. Мышь дёрнулась (
Речь наверное про социальную толерантность...
Вероятно имеется в виду ей двусторонность.
Не станет ли общество осуждать такие отношения )
к 50 годам набираются опыта как ухаживать за собой :-)
Если любишь, возраст не важен
Да некоторые женщины в 50 лет всё ещё хотят понравиться и ищут своего идеального мужчину, поэтому у них блеск в глазах, а не усталость от повседневной семейной жизни и бытовухи
Марина Пономарева
У неё муш и двое детей взрослых давно. Даме скучно.)))
тривиально