Отношения
Почему часто мужчины 45-50 лет имеют отношения с женщинами с большой разницей в возрасте (25-35 лет)?
Далеко не всегда так. Это действительно только в том случае, если мужчина более соответствует образу, к которому стремится девушка и может лучше закрыть ее эмоциональные потребности. И одновременно девушка соответсвует эмоциональному представлению мужчины в том, что она в чем то сильнее него, а именно в молодости и красоте.
И что им теперь, старухами обходиться?
Они - молоденькие, упругие и классные! И - легкая добыча... Жаль только что сразу замуж хотят выскочить... Приходится вовремя менять их...
Ну денег много видимо.
молодость всех притягивает)
а разве женщины 45-50 не имеют отношений с 25-35-ти летними мужчинами?)))
Сверстницы не только менее "упруги", как правильно отметил первый оратор. Сверстницы становятся менее старательными. Они привыкают, что муж их добивается и когда у мужа начинаются возрастные проблемы с потенцией плюс не достаточная привлекательность жены, плюс жена могла бы постараться, а ей в лом, плюс друг друга уже не стесняются и никаких секретов и интриги. Она знает все про его геморрой, он - про ее опущение матки... А вокруг столько молоденьких дурочек, которых недостаточно любили их папочки, которые просто тянутся изо всех сил к мужикам постарше... Ну ОЧЕНЬ тяжело устоять...
Мои предпочтения с возрастом не меняются)) Как мне нравились девушки 18-25 лет так и продолжают нравится и я не думаю, что когда мне стукнет 50-60 мне вдруг начнут нравится бабульки 60-ти лет))
на молоденьких тянет. Они глупее