Отношения

Отношения между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте (ей 32 ему 57) имеют будущее, как думаете?

Екатерина
Сложно сказать. Через десять лет он будет стариком под 70, а она 42-летней женщиной в полном расцвете лет.. . Ей будет хотеться секса, а он будет страдать, что у него ЭТО получается все реже... Душевное тепло - это, конечно, не маловажно, но физиология возьмет верх
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Екатерина Спасибо за то ,что поняли мой вопрос!
Зависит только от вас. "Не слушайте общественное мнение". У меня с бывшим была разница в 24 года. Мы не поженились. Но потом я поняла, что к семейной жизни вообще не приспособлена.
Посмотрите фильм "Элегия". И не спрашивайте у народа. Народу пох... у ваше счастье и он очень жестокий.
Думаю такие отношения имеют большие шансы на успех. Оба зрелые люди, а он еще и мудрый должно быть.
что за дурацкий вопрос!? ? любовь есть?? ? причем тут возраст? ? боитесь чегото конкретного? ? ищите помоложе....
Григорий
конечно, а причём тут возраст.... У нас с мужем 22 года разница ( мне 29, ему 51)... и живём всё замечательно...
Конечно! С возрастом больше отдаешь себе отчет, больше ответственности. Старый конь борозды не испортит! (с)
Возраст не имеет никакого значения!
Ирина
Ну конечно имеют!! если вы любите друг друга - это же замечательно!! обществу конечно это мало понравиться, но к черту его!! ! Я влюблена в человека котырый старше меня на 29 лет!! И он самый замечательный в мире! Любите друг друга, и будте счастливы!!)