У них есть настоящее! А вот будущего у них нет!: )
Ученые уже давно установили, что чем моложе пара, то тем меньшая разница в возрасте у них допускается, или даже женщина может быть старше мужчины. А вот чем старше пара, то тем большая разница в возрасте у них должна быть, и мучжина должен быть старше женщины.
Оптимальная разница в возрасте - это когда мужчина старше женщины лет на 8-10. Это я имею в виду семейные отношения. Как вы сами понимаете для одноразового траханья возраст партнера особо не важен.: )
Чтобы вам было понятно, о чем говорят ученые, то просто представьте себе отношения, когда мужчине будет 41 год, а женщине 50 лет! Мужчина в 41 год полон сил и готов создать семью, то есть родить и воспитывать своих детей! А вот женщина в 50 лет для этих целей вряд ли годится!
Зачем мужчине нужна будет 51-летняя, когда на него будут обращать барышни, начиная с 26 лет?!:)
Отношения
Если между мужчиной и женщиной 9 лет разница в возрасте, у них есть будущее? Женщина старше.
Мой двоюродный дед был женат на женщине на 17 лет старше его, прожили вместе всю жизнь, она умерла в 94 года, ему сейчас 83, жалуется как ему плохо без нее жить. Конечно, разница в возрасте всегда была заметна, но им было все равно.
Я вижу два реальных примера, что может.
Дело то не в возрасте.
Конечно же есть!!!! Что за предрассудки!!! !
Это же любофффь!!!! Любви все возрасты покорны!!!!
Если в отношениях между мужчиной и женщиной есть гармония и взаимопонимание, то разница в возрасте роли не играет, и неважно кто старше мужчина или женщина.
Удачи Вам!
кто тебе ответит? дай Бог счастья!
Не верю что надолго
Конечно же есть!!!!
а почему бы и нет.
Есть конечно! Главное не возраст, а любовь!!!
Главное чтоб любовь была! а остальное ерунда !!!
смотрю нравиться ли обоим всё это положение, если да ...то все возможно!!!! так что отношения могуд быть долгими.... я к примеру знаю такую парочку!
Если есть чюства и не простые то конешно есть! а если неуверенны то ето не надолго! Удачи цэм
Лана Калинина
Спасибки...только я вот сомневаюсь.