Отношения

9 лет разницы - это патология?

Возможны ли отношения в паре, где мч старше на 9 лет?
Какая у вас разница в возрасте с вашим партнером? И как вы вообще относитесь к разнице в возрасте > 5 лет?
НЕТ!!! Отношения в паре. где мужчина старше на 9лет-это вполне нормально... Сейчас, вообще, очень много семейных пар с ощутимой разницей в возрасте как с одной, так и с другой стороны... Думаю, что вся эта разница в возрасте только в наших головах. и в паспорте, а, на самом же деле главное, то, как выглядит человек, и, как он себя ощущает на свои годы.... Если человек молод душой, то,... почему бы и нет.... Как там у Ларисы Рубальской в стихах:" Быть можно молодой и в 60-ть, а можно жить и в 20-ть, как старуха!"...)))
Лиана Файзуллина
Лучший ответ
9 лет - это мало, вполне допустимая разница.
Теоретически ничего плохого в этом нет, но лично я не видел счастливых пар с большой разницей в возрасте.
это почти папик. Ну попробуй.
У нас 12 лет разницы. Было.
Возраст у нас только в голове. Больше нигде. Люби и не заморачивайся.
Ксения Фищенко
Если ему лет 40-50 и у него есть бабло, так зачем ему старушенции ровесницы? Ему нужны девушки 20-30 лет, так что все норм, узбагойся.
С бывшей была разница 8 лет. Встречались два года. Нормально все было.
Сейчас общаюсь с девушкой. Разница 11 лет. Еще и лучше)
**
*дим@сик *
У меня, с супругой, 7 лет. Ничего, нормально.
Погляди на наших артистов, там и больше разница есть.
Рагим Джафаров если ты про Галкина то он гей
у меня с любимым разница 20 лет. Я думаю, если у женщины старая душа, ровесники будут казаться детьми. Более благоприятно, когда старше именно мужчина. Отношусь хорошо, потому что в основном мужчины зреют к серьёзным отношениям как минимум на 10 лет дольше, а если говорить о внутренней зрелости, которую каждая ожидает, какой-то необходимой рассудительности, глубины, то она как раз ближе к сорокам годам и появляется... Хотя и не всегда так происходит.
Если вам не мешает разница в возрасте вам хорошо друг с другом, общие интересы и т. д то какая разница кто кого на сколько старше, главное что бы вам комфортно было друг с другом! а задумываясь над таким вопросом вы только сами портите все.