Отношения

У меня друг младше меня на 9 лет, я не чувствую разницы, нам хорошо вдвоем, но мне кажется , что это аномалия какая-то.

Никто никого искать на стороне не будет! Это зависит от внутренних качеств человека. А тенденция к тому, что женщина старше - существует. Если раньше, из десяти - девять нормальных, остальные - б-ди, то теперь - одна нормальная, остальные б....
Владимир Ковляр
Лучший ответ
скорее привычка ) и власть (с твоей стороны
мужчина любит глазами. пока ты его взор радуешь, а что будет через 10 лет????
такая же история....))))) терпи и наслаждайся....)))) У меня муж сестры (зять) на 9 лет моложе её...и у тёти был муж на 11 лет моложе тети.. У меня, это, видимо наследственное.. а ты думай, почему это с тобой?)))
Любите друг друга и радуйтесь жизни.
Олег Аскеров
любви все возрасты покорны :)))
всё нормально....
Т)
Твоя_Тень*) )
Радуйся жизни с ним, пока у него глаза замылены твоей щелью, хоть несколько мнгновений но твои!
Fatima Sarmanova
После наступления половой зрелости возраст вообще не играет никакой роли. главное, чтобы людям вместе было комфортно.
выгони тараканов из своей головы! всё нормально.
Илья Skrillex
Да нормально это! Если хорошо вместе то не парься, а радуйся!
Natalia Shipeteva
Никая это не аномалия, главное - что вам хорошо вдвоем.
Если только в этом сомнения, то замечательно. Никакая это не аномалия, таких пар очень много, особенно если женщине за 35.
если мальчик совершеннолетний - то наслаждайся)
Ольга, поверь, это дорога в никуда. Вам сейчас хорошо, но пройдут года и вы постареете (сорри... ) быстрее, и ваш возлюбленный будет искать девочек по моложе, этого не избежать. И каково вам будет тогда? Задумайтесь...
Не парься, все нормально. Для мужчины норма иметь женщину на 20 лет младше, а почему для женщины это аномалия?