Рожать. Или вы хотели этим его привязать?
Советчицы... маму на хрен не получится.
Отношения
я беременна, а он младше меня на 9 лет. ее мама против. что делать?
раньше думать нужно было на сколько он младше и т. д))))
Простите.... ну если Вам 23...то ему всего 14???
Если это Ваш возраст в анкете.... то маму его можно понять конечно... .
А Вы рожайте.... в конце концов, это ребёнок для Вас, а не для мамы!!!
У любви нет возроста.. и тем более нет разницы в нем.. .
А детки это подарок от Бога!!! !
счастья !!!здововья..! !
а маму на ХРЕН.... или ЕЩЕ куда подальше... он уже не малыш !!!
А детки это подарок от Бога!!! !
счастья !!!здововья..! !
Вам с мамой жить или с ним? Мама перебесится и поймет, вам бог дал подарок, а вы хотите от него отказаться?
Меня бы больше волновало против ли он.... Задайте вопрос себе: ребёнок Вам нужен для чего? если только его удержать, то глупая затея, если просто хотите ребёнка от любимого человека, то рожайте. Бог даёт ребёнка, значит даст возможность и вырастить его!
Ну если ему 15, то тут ничего не поделаешь. за него все решает мама до совершеннолетия.
только вы можете решить судьбу этого эмбриончика и только вы вправе.. . и это только в ваших руках.!!
я бы родила, ты представляешь каково это.. . ))) ты умная смостоятельная женщина, причем тут его мать.
Мама часто против выбора своего ребенка если спутника выбрала не она, решай сама!!!! Тебе хочеться в будущем с двумя детьми возиться????
не бери грех на душу - рожай, там видно будет
Я был наоборот старше на 20 лет. Она послушала маму, сделала аборт. Теперь не может забеременеть. Рожай! А, то будешь жалеть!