Отношения
Мне 17 лет.парень хочет,чтоб я переехала к нему.моя мама против.что делать?
пойти работать.. вот что делать.. ебаться научилась.. а работать еще нет...
слушай маму, она права, можно ведь просто встречаться
он хочет, мама против.. . а сама то подумай ЗАЧЕМ тебе это? чтобы удобно и беспрепятственно сексом заниматься в любое удобное для него время?
Ну, а Вы считаете, мама из вредности запрещает, да?)) Если вы реально не понимаете, отчего мама против-значит, Вы совсем ещё внутри ребёнок. Взрослая девушка поняла бы. А раз ребёнок--то жить надо с мамой) Получайте образование, выходите на работу--будьте самостятельной! То, что Вы начали вести половую жизнь--не делает Вас взрослой. Взрослой Вас сделает финансовая независимость и отсутствие глупых детских ошибок.
слушай маму, 18 лет исполнится тогда: "Заберай меня к себе, увози за 100 морей, и целуй меня везде"
Пока парень не готов дать тебе тот минимум, который мужчина обязан дать /защищенность, замужество, самостоятельность, в том числе финансовую, пока своими действиями это не создал, вам надо работать над своими эмоциями, быть рядом с ним, любить, но не терять голову и своей личной жизни. Иначе все превратится в примитивные отношения типа гражданского брака и вы уже никак не сможете влиять на парня и вдохновлять его. Это просто закон природы.
Родители всегда будут против. Переежай и все.
если парень любит, то подождет
тем более, что действительно еще рано
регистрироваться, а поом переезжать...
Вообще-то ты относишься к несовершеннолетним. Несовершеннолетними признаются граждане РФ достигшие возраста 14 лет и не достигшие 18 лет.
А ты хочешь к нему переезжать? ты готова взять на себя ответсвенность за вас обоих? ты готова стирать, убирать, готовить, вести домашнее хозяйство, на что вы будите жить? кто будет работать? кто будет обеспечивать семью? мне кажется что вы быстро устанется от бытовой жизни, ты молода очень и чувствую не готова еще ко всему что я перечислила, поэтому поговори с парнем на эту тему, решать все равно вам!
Зачем? ? Да и оно нужно гражданский брак в таком возрасте? ? Любить можно и встречаясь.. . Если у вас уже есть секс. отношения, можно иногда оставаться у него ночевать, но зачем обязывать себя чем то, тем более знаешь гражданский брак для женщин ничего не дает, а уходить из таких отношений, будет только больней, ведь потратишь бесценные годы.... Я не спорю, опыт совместной жизни с мужчиной важен, но не считаешь что ещё рано? ? Делай, как считаешь нужным, но я бы советовала тебе с годик подождать.. . (и кстати не затягивай гражданский брак более чем на год.. . это может вытечь в десятки лет..)
Слушайся маму!!!
мама-это святое.. надо поговорить серьезно, если мама у тебя идеалистка и вообще считает что ты не целовалась еще-то случай тяжелый. ) А если нет, то встретьтесь все вместе, пригласи своего на обед (Обед именно!!), по старомодному, пусть оденется прилично (костюм необязательно) и поговорите. Мама должна понять что самое правильное-попробовать пожить вместе, прежде чем на что то серьезное решаться. Хотя 17 лет... В любом случае чего нельзя котегорически-это делать что то тайкоом от матери, врать. Это пипец потом будет. Удачи)
Тебе всего 17. Куда торопится?
Слушаться маму.
солнышко, не торопись.... успеешь, вы вместе и это хорошо... не торопись, в жизни вмякое произойти может!!! и в этой ситуации маму понять можно..
Я считаю какие твои года, и не думай переежать, ты молодая .не стоит!
слушай маму. у тебя таких будет валом, с каждым не поживешь
А ты сама хочешь переехать к нему? Он хочет твоя мама не хочет а ты, ты этого хочешь ну а вообще пока можно ещё и подождать поволяться в постели вместе ещё успеете.... Стирка готовка ещё подождёт встречаетесь и хорошо очень хорошо! Подумай сама взвесь все заи против но не торопись слишком рано.... А поводу мамы послушай сначала себя а потом маму и сделай правильный выбор.
Слушай маму.!!! Ведь она плохого не пожелает, а парень потерпит до свадьбы!
даже не думай!!!
мне кажется что еще рано начинать совместное проживание.... ты еще молодая гуляй пока время есть.))))))))))))))