Отношения

Я встречаюсь уже год с парнем, который меня младше на 9 лет. Как вы думаете, есть ли будущее у таких отношений?

Будущее, может быть, и есть .. Ноо .. Вы сами должны видеть, что он по настоящему Вас любит ..) У меня родители прожили так почти ..50!! лет ..) Папа младше мамы на 10 лет ..) Если Вам с ним хорошо, плюс ..Вы чувствуете, что ..ДА. . Вы для него ..та ...единственная, которая ему нужна, то, думаю, всё у Вас будет замечательно ..!) Счастья Вам, любви и понимания..)
Владимир Николаевич
Лучший ответ
,,,,ему ?

....(( Нравиться -- Твоя :: КиССка.. ☺
Булат Сагдеев
повстречавшись год вы только сейчас задумались о том что дальше?

Вот задайте себе этот вопрос лучше еще лет через 50... ))

Конечно все получится-все в ваших руках)
возраст не имеет значения
.K
...[Krix_Er1K Krix]...
последний мой муж был младше меня на 9 лет и мы прожили одиннадцать лет.
год очень большой срок, думаю у вас скоро внуки уже будут
Илхом Касимов
я знаю несколько пар у которых разница в возрасте большая. до 12 лет. прожили много лет.
Сейчас никого не удивишь ни ростом, ни возрастом. Но я всегда хотела ощущать себя такой защищенной моим высоким и старшим по возрасту мужем!
Будущее - это семья и ребёнок. В этой ситуации - он сам детский сад
Зависит только от вас!
Зачем тебе вообще об этом думать?
Б.
Бибика .
Мы не можем знать есть ли будущее у ваших отношений или нет, потому что всё зависит только от вас!
Даша Куликова
невозможно судить по такому короткому обзору. думаю раз вы вместе все еще значит есть общее. значит вы хотите быть друг с другом. так с чего тогда вообще такие вопросы.
ну нет это конечно не правильно обычно парни должны быть старше а так если вам хорошо и комфортно почему бы и нет все может быть любви все возрасты покорны
ну раз год уже вместе, сама подумай, почему нет
Андрей М
Будь любимой и желанной и забей на всех
А чего он хочет?
Конечно!
Umid Nabiev