Отношения
Разница в возрасте считается большой,если мужчина младше женщины на семь лет?) )
Я так не считаю. Муж моложе меня на 5 лет))
На мой взгляд. Это идеальный вариант.
Это вообще почти не разница!)
У меня есть сердешный друг.. .
Он на 15 лет моложе.
На мой вопрос человек ответил :
"Нет у нас с тобой никакой разницы в возрасте!.. "
...тема была закрыта раз и навсегда.. .
:)))
Если людям вместе хорошо, то кто посмеет их судить?. .
Он на 15 лет моложе.
На мой вопрос человек ответил :
...тема была закрыта раз и навсегда.. .
:)))
7 лет разницы - это суперское соотношение. браки удачные!
7-8 лет несущественно.. но расслабляться нельзя))))
она не большая, просто не очень типичная.
А с возрастом эта разница становится незаметной.
ЗЫ: Если тебе 20, а ему 13 то УК РФ никто не отменял.)))))))
любви все возрасты покорны
Если есть чувства, всё серьёзно и взаимно, то к чёрту стереотипы, морали, правила ))
Нет. Это ерунда. Обрати внимание, ЗАГСы регистрируют мужчин и женщин любого соотношения возраста. Духовные инстанции подвергают рассмотрению возможность брака гдето от 20-25 лет разницы.
а какая разница если им хорошо вместе
несчитается
Дело не в возрасте, а в понимании, общих интересах и желании быть вместе. Из личного опыта могу сказать, что у нас 7 лет оказались большой разницей.
Думаю, это нормально... только мужчины такие непостоянные... женщине надо держать себя в форме))
только я смогу ответить тебе на все твои вопросы, и так как ты человек хороший, я сделаю это бесплатно)