Отношения

Какую разницу в возрасте вы допускайте между мужчиной и женщиной?

Для меня лично не больше 10 лет. Лучше, чтобы мужчина был старше, но не в возрасте дело. а человеке, если девушка будет постарше меня и мне с ней будет заебись и ей со мной, то почему бы и нет
Белькевич Андрей
Лучший ответ
1-2-3 года это жизнью доказано... .
надо ни как родитель с дочкой жить - это неинтересно, а как одногодки ...жить и мудреть и стареть интереснее вместе
Ше Александр
Нина Аникина Бабы стареют раньше...
женщина может не более 5 лет быть старше, лучше когда все таки ровесники а мужчина не более чем на 10 лет старше
Антон Марков
"Любви все возрасты покорны", но лучше трахать молодых
Жандос Кали
Любую!..
Дмитрий Хохлов
20 лет максимум. Иначе ничего хорошего не выйдет.
Vidmantas Zukauskas
минус пять.. плюс семь, девять.
Ванёк Шилин
до 7 лет
Ник !!!
Любви все возрасты покорны. Главное, чтобы люди понимали друг друга и им было вместе комфортно. Чтоб они интересны друг другу были как личности. Дело не в разнице в возрасте, а в цели, которую хотят достигнуть люди в паре. Важны общие интересы и сходные взгляды на жизнь, а не даты рождения. Меньше всего меня интересует, как это выглядит со стороны. Если кому-то не нравится - это его личная проблема. Возраст календарный далеко не всегда соответствует психологическому, и равняться исключительно на него, по-моему, неправильно. К сожалению, люди очень часто себя ограничивают совсем не там, где нужно.
Муж старше меня на 22 года. Я, конечно, понимаю, что он старше и опытнее меня, но барьера между нами нет. Живём душа в душу, скоро будет 5 лет, как мы вместе. Если бы кто до встречи с ним сказал бы мне - я бы не поверила, что такое возможно.
Алена Кулешова
только ровестницы или на 1-2 года младше или старше
Лишь бы не смотрелись со стороны, как папа с дочкой или как мама с сыном.
Володя Куприн
Смотря в каком возрасте. Если девушке 18 то парню максимум 22-23.Если девушке 25,то мужчине 30.Но никогда не приемлю разницу 20 да даже 15 лет. Особенно это ужасно когда женщине 40,а она с 20ним. Фу
Иван Рудаков
20 лет максимально