Отношения

Разница в возрасте 10 лет для мужчины и женщины 37 и 27 это нормально? Или лучше помладше искать мужчину?

Artem Zhandaev
У любви нет возраста. Влюбляются не в года, а в душу
Gamid Magomedov
Лучший ответ
Важно взаимопонимание года не имеют большого значения!
Сабит Абдиров
Это нормально. Более того, наиболее высока вероятность рождения гениев (детей), когда мужчина старше женщины МИНИМУМ на 10 лет. Серьезно.
Радуйся, что в 27 лет кто-то нашелся.
Bez Imya
Нет, это не нормально, женщина для него старовата.
Aalleena Kapralova да это понятно, но у неё вопрос в другом, так то да я тоже за лоли
хм, у нас тоже разница в 10 лет. Первые пару лет брака друзья подшучивали над мужем, а потом сами женились на девушках намного младше). Короче, каждому свое. Если вы понимаете друг дружку, то разница в возрасте лишь пунктик для общества.
Sergeevich Mikhail
ну ак отвечу. Мне 32, моей девушке 20 - прекрасно понимаем друг друга
Mishel Lukovskaia
Лена Филиппова И давно встречаетесь?
Cветлана Светлана это сейчас - а потом что со свечкой стоять будешь.
аа все понял, нормально, самое гланое любить и чтоб любили, ну бабло квартира тоже хорошо, предашь, выгонит с чемоданом на помойку, ходит добродетель подбирает несчастных, хорош мужик, жаль мне разница в 10 лет сроком будет, 27-17
Наталия Угорец
Баба в 37 - баба молодая. С молодой нормально.
Аська Лихачёва
это не плохо, но совсем по-другому, чем с 27-летним (или младше). не могу сказать что хуже или лучше, просто по-другому.
мужчина должен быть старше на 5 лет - самая нормальная разница - оба на пенсию вместе пойдут.
разве сегодня мужик в 37 это гнилой старик? Да мужик тока жить начал, кое какой ум начал появляться и осознание мироустройства. Зачем тебе сосунок 25 лет который мечтает о сабвуфере и как побухать с пацанами в гараже???