Отношения
Нормальна ли разница в возрасте 10 лет?
Мне 19, ему скоро 29. До этого встречалась с парнем только один раз, мне было 18, а ему 23 (без интима), с ним был мой первый поцелуй, но всё быстро закончилось. Прошёл почти год после разрыва и я встретила его, в этом плане он у меня первый, я знакома с его мамой, друзьями, он знает моих подруг - в этом плане всё прекрасно, но я очень боюсь рассказать о нём своим родителям. О бывшем молодом человеке они тоже ничего не знали, для них я ещё ребёнок, даже то, что я перекрашивала волосы они воспринимали в штыки. Я учусь в другом городе, скоро приеду на каникулы домой и не знаю, стоит ли говорить о моём молодом человеке? А он уже предлагает переехать к нему жить.
Блин, у меня с женой 13 лет разницы!!!!))))) Мне 32 ей 19, а ты тут такие глупые вопросы задаёшь. И что значит боишься сказать родителям про парня, ПОЧЕМУ??? ты что маленькая, тебе же 19, взрослая уже давно, профессию получаешь, жизнь твоя) И 10 это ни о чём... Тут одни плюсы твой муж будет тебя любить и не будет в 40 искать тебе замену на стороне молодую любовницу) ведь жена молодая) Хотя 10 лет это и не заметно) я с женой как ровесники, да я старше но внешне хоть убей не так уж и заметно)))) удачки тебе и не парься по такой глупости.
Наталья Вербовенко
У меня мама старше отца на 4-ре года. Я читаю, разница в возрасте (если совершеннолетний человек) не важна. Главное доверие и уважение.
Проблемы в старости в основном начинаются, если женщина старше - это не страшно, а вот если мужчина...
Гуля ******
Вот и найди себе старушку.
Маржан Умиргалиева
Сергей ТЫ ДЫБИЛ??? ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТАРУХА????
Нормально. Моя жена моложе на 14 лет. Сейчас наш младший сын уже в институт поступает.
А родителей лучше посвятить в свои планы, помни, они тебе не враги. Женихов и мужей может быть сколько угодно, а мать и отец только одни.
Алена Смолькова
Сколько вам лет и на сколько вас ещё хватит? Я про внуков...
Жить не замуж! Через 3 года ты для него уже старая станешь!
не, многовато.
Кому как.... для меня многовато
Маржан Умиргалиева
младше ищи, для тебя самый раз))) Дети они всегда миленькие)
Сейчас у него с женщинами богатый опыт, он мужик, а ты девушка только учишься жить. Он умеет приласкать и говорит красиво (опытный). Лет 10 - 15 поживешь с ним без проблем. Потом он так часто не сможет тебя ласкать (возраст), а тебе ещё будет хотеться часто. И ты видишь, что вокруг тебя много мужчин оказывают тебе знаки внимания. Ты влюбишься в молодого, изменишь старому мужу.
На этой почве раздражения и скандалы, в итоге возможен разрыв отношений.
У моей сестры муж старше на 12 лет. Дети уже взрослые. Сын уехал и работает в Москве., дочери 17 лет. У сестры куча любовников, хотя и живут в браке, она на квартире - он на даче. Она работает, он на пенсии. По выходным вместе на даче пьют водку и расслабляются ))))
Маржан Умиргалиева
У тебя сестра дура и не ровняй её с другими!!! У меня знакомый с крыма ему 52 жене 18, сразу после школы расписались и плевать она хотела на молодых сверстников) На измену идут только от больной башки. У Джоли с Питом 13 лет разницы и как думаешь кто изменяет, ОН!!! А она бегает за ним, вот так вот.
Да нормальная .
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.