Отношения

Разница в возрасте 15 лет между мужчиной и женщиной это нормально?Или многовато

Alexandr Agapitov
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Любите себе на здоровье, а если это еще взаимно так вообще здорово. Кто гарантирует, что к примеру с мужчиной одного возраста или старше вас вы будете счастливы. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Андрей Кербер
Лучший ответ
если бы была любовь... то не было бы этого вопроса
Shonya Lyundup
Это нормально, если любовь
Алексей Санаев
У любви нет возраста..
Это отлично!!!! Мужчина старше как я понимаю...
нормально, у меня с мужем 20 лет разница, обожаем друг друга до не могу, женаты пять лет и ни капельки чувства не угасли
Anya Verbova
Прикольная фамилия !!!))))) Не многовато если моложе женщина.
когда мужчина старше своей супруги, спутницы, или просто подруги.... это всегда интересней.... и отношения не обычные... если ты молода... ты для него-молодость, задор, вплеск энергии, он для тебя-мудрость, как книга наполненная жизненным опытом.... у любви нет возраста....
Любви все возрасты покорны, это не проблемно
Конечно!: ) Не устану повторять, любви все возрасты покорны:)