Отношения

как относится к тому , что мужчина младше женщины на 12 лет?

С позитивом! :) Женщина молодеет на глазах, а равной ей по фантазии и отдаче в постели среди его ровестниц не найти! Так что эдорово всё!:)
Руслан Митин
Лучший ответ
Женщины стареют раньше...
Виктор Воротынцев чтобы не стареть, надо дольше жить...)))
без перспектив, ж. стареют на 10лет быстрее, должно быть наоборот.
Болат Шалабаев
нормально. зависит от них самих. как они к этому относятся. некоторые мужчины и в 20-25 - вполне созревшие для семейной жизни и в состоянии содержать семью. а некоторые и в 50 этого не могут.
Sabina Toma
Нормально. Особенно если это не ваш мужчина.
*кристя *
А рядом с мужчиной всегда есть такая женщина, которая является его отражением, которая ему нужна рядом. Сейчас со мной рядом умная, красивая, сильная, уверенная в себе, мудрая женщина. И мне абсолютно не важно что она старше меня на 11 лет. Впрочем как и ей не важно то, что я младше на 11 лет.
Alexey Teterin
Относиться к тому что мужчина младше женщины на 12 лет в полне нормально. Второй муж у меня был младше меня именно на 12 лет. Прожили шесть лет. Пока я его не бросила. А он до сих пор любит меня и не женится на своих ровесницах.
Gheorghina Sirbu
Если обоих это устраивает, то почему бы и нет!!!
Хорошо относиться. Такие отношения зачастую бывают прочнее, чем у "одногодок". Этому масса примеров.
Нормально в полне, у меня такое было, не о чём не жалею, а даже рад...
да никак! почему бы и нет!
Елена Иванова
положительно
Petrotsenko Vitali
возраст значения не имеет.
Браво! А почему бы и нет? Ведь любви все возрасты покорны.