Отношения
как относится к тому , что мужчина младше женщины на 12 лет?
С позитивом! :) Женщина молодеет на глазах, а равной ей по фантазии и отдаче в постели среди его ровестниц не найти! Так что эдорово всё!:)
Женщины стареют раньше...
Виктор Воротынцев
чтобы не стареть, надо дольше жить...)))
без перспектив, ж. стареют на 10лет быстрее, должно быть наоборот.
нормально. зависит от них самих. как они к этому относятся. некоторые мужчины и в 20-25 - вполне созревшие для семейной жизни и в состоянии содержать семью. а некоторые и в 50 этого не могут.
Нормально. Особенно если это не ваш мужчина.
А рядом с мужчиной всегда есть такая женщина, которая является его отражением, которая ему нужна рядом. Сейчас со мной рядом умная, красивая, сильная, уверенная в себе, мудрая женщина. И мне абсолютно не важно что она старше меня на 11 лет. Впрочем как и ей не важно то, что я младше на 11 лет.
Относиться к тому что мужчина младше женщины на 12 лет в полне нормально. Второй муж у меня был младше меня именно на 12 лет. Прожили шесть лет. Пока я его не бросила. А он до сих пор любит меня и не женится на своих ровесницах.
Если обоих это устраивает, то почему бы и нет!!!
Хорошо относиться. Такие отношения зачастую бывают прочнее, чем у "одногодок". Этому масса примеров.
Нормально в полне, у меня такое было, не о чём не жалею, а даже рад...
да никак! почему бы и нет!
положительно
возраст значения не имеет.
Браво! А почему бы и нет? Ведь любви все возрасты покорны.