Отношения
Как вы относитесь к такому - молодой человек младше женщины на 10-12 лет. Это нормально?
Для секса - НОРМАЛЬНО!!!! Для семьи - нет.
По себе конечно не судят, но я бы не стала с таким встречаться. Мне в мозг заложили что парень должен быть хотя бы чуточку старше девушки )) Вот. . Поэтому другие варианты для меня лично кажутся дикими.
если они понимют друг друга, то все остальное ерунда
нормально.. это же паспортный возраст.. а не психологический.. и внешне он может выглядеть ровесником потому что она как девочка
если им хорошо вместе - то почему нет)
Даже не знаю.. . просто не представляю этого.. . так как возраст пока не позволяет быть с молодым человеком, младше на 10-12 лет...)
Мне мои ровесники кажутся унылыми толстыми стариками, но 10лет.. . А если бы любил и не относился как к маме, а как к ровеснице, можно было подумать. Но не расписываться. Все равно лет через 10 пойдет моложе искать.
Да, нормально. Я сама люблю парней помоложе.
абсолютно нормально... если есть любовь... то какое вам дело до чужого мнения
Думаю что нет. Лучше наоборот.
Очень даже нормально!!! Главное что бы он чувствовал что ОН МУЖЧИНА!!!! Если начинает стесьняться что Вы старше, то нужно расстаться ( отношения не продлятся долго) У меня был знакомый который на то что его женщина старше, ответил " Мне нравится ОНА, а не запись в ее паспорте, сколько ей лет!!! "
Нет. Баба внешнюю кондицию природно теряет намного быстрей, даже ровесники к примеру лет в 40 -баба выглядет старше однозначно, а 10 лет и подавно. Мужик стариться только когда сам старается... Разницу уловила?
нет.
если вот было бы наоборот. хотя знаете, если любовь, то нормально всё.
что-то не так в таком случае- она- понятно- других почему-то не нашлось желающих (наверно) - а вот он-...выгода материальая? связи? - альфонс? ! -или просто ищет интим-опыта?
Вполне любви все возрасты покорно. В современном мире такое встречается давольно часто.
...супер... и вечный бой, покой нам только сниться!!..
вполне. у меня маме 45, а отчиму (папе) - 35. живут уже (тьфу-тьфу-тьфу) - 11 лет)) )
и дай Бог счастья им))
Я думаю это не нормально, навряд ли здесь есть любовь. Скорей всего выгода, либо молодой человек альфонс.
Если женщина как манка для мужчин и при этом ещё и не доступна .И выглядит в свои годы лет на 10 на 15 моложе. то не вопрос!!!!
Нормально. Главное, чтобы это не было использование... в своих личных целях (допустим для денег-мужчине, для интима-женщине)