Отношения

Мужчина, который ушёл от одной женщины, спустя 10-12 лет брака, уйдёт и от другой, скорее всего, через это же время?

Ислам Едиев
Не обязательно, он может и через 25 лет уйти
Мурат Акиров
Лучший ответ
Ислам Едиев Это верно! ))
уйдет... если не к другой, так в могилу)))
Удивительно, что ушел. Наверное, к другой, при лучших условиях проживания. Вообще-то они не такие-то смелые, чтобы свой статус менять)))
Dinara Abitova
Ислам Едиев А если всё таки уходит от женщины? Даже не к любовнице, а в никуда?
Может быть, 10-12 лет это переломный период браков. А может и по другому быть, все зависеть будет от чувств, которые испытывают друг к другу
Ellen Stiglitz
в моем случае... он просто сбежал от проблем семейной жизни.. да и кризис ...38 лет ему было
нашел женщину без проблем и детей)))) и самое смешное.. старше меня на 5 лет... ладно молодуху нашел бы)))) )
я то, что.... дом, быт. дети, кружки... беготня
а она свободная... только свистни.. всегда готова лететь на курорт, ноги раздвигать)) )

может это и хорошо.. 2 эгоиста нашли друг друга.. живут ради себя любимых
я так не могу... для меня важнее.. дети их благополучие.. я мама.. и это не пустяк!

если ему так жить хорошо.. пусть живет
вряд ли уйдет.. она его устраивает, как и он почти ее... почти, потому как расходов на бывшую много, да и на детей
иногда ее сие раздражает.. потому как на нее расходы урезаются в счет нас)) )

многие говорят.. вот нагуляется и обратно просится начнет... может быть
только уже перегорело всё...чужой человек уже
да и противно ...веры нет, доверия.. а по ходу уже и любви
уж лучше одна.. чем мучится
человек не меняется.. а если и меняется, то не в лучшую сторону!

может ей надоест и она его бросит.... но вряд ли он уйдет к другой)))) я так вижу
Ислам Едиев А вы уверены, что он ушёл именно не от вас? Именно от проблем? И обязательно к другой? Это, конечно, всё очень обидно для вас и тяжело. Но, если бы у него была возможность просто уйти (не к другой, а, допусти, к своим родителям уехать), он бы ушёл от вас?
Не факт. Мож поумнеет к тому времени, и ошибок таких не сделает!)
вы ищите какие то правила игры в жизни и какие то математические формулы, законы физики химиии или биологии? у всех одна жизнь. Настолько одна единственная жизнь что в ней не могут быть правила.
Salta *****
Ислам Едиев Ну, понятно, что правил нет и быть не может. Но если человек привык завтракать бутербродами, то угадай с одного раза, что он съест на завтрак, если я поставлю перед ним кашу и бутерброды?
Антон Бурыхин Загулял от меня,загуляешь и от другой.Правильно тут вопрос задан.
Это дело непредсказуемое. Просчитывать здесь ходы наперёд бесполезно. Время покажет))