Отношения
Вот такая история.Замужем 12 лет-брак венчанный.Первые 2 года изменяла мужу-он так и не узнал об этом,но я раскаялась
Измени еще. А еще лучше, заведи постоянного любовника.. . Или нескольких.. . Все угрызения совести как рукой снимет.
ну прально: не согрешишь - не покаешься
ну расскажи может легче станет...
Как успокоить совесть, ведт рассказать об этом не могу-мы любим друг друга
*****************************
при взаимной любви душа искушению не поддается !
*****************************
Добрыми делами. К мужу тоже.
Осознать последствия, и поняв что потеряете любимого человека поймете что нужно забыть о прошлом, просто взять.... и ЗАБЫТЬ о том что было когда-то сто лет назад, не живите прошлым, живите настоящим!!!
очень актуальная тема в болезнях и лекарсвах....
забудь и живи дальше .если изменяла -значит он заслужил .это он дожен прощения просить а не ты мучаться
Смирись! Если это твоя сущность от этого ооочень тяжело избавиться. А с другой стороны подумай, кому ты делаешь лучше ему или себе не говоря об этом?? ? Конечно ему ты делаешь лучше!!!! Меньше знаешь, лучше спишь. Если ты ему раскажешь то ты нарушишь прежде всего ЕГО душевное равновесие. И помимо тебя будет мучатся и ОН!! ! Будете страдать в двоём и возможно разойдётесь. Поэтому попробуй принять этот факт как неизбежное, и представь что ты ЕГО оберегаешь. Что ты молчишь ради него. И мне кажется он не хотел бы знать об этом!!!! И он сам того не зная благодарен тебе за твое молчание. Так что скажи себе, ЧТО БЫЛО ТО ПРОШЛО, ЧТО ВСЁ БЫЛО ПО ГЛУПОСТИ, И ТВОЙ ДОЛГ ОСТАВИТЬ ЭТО В ТВОЁМ ПРОШЛОМ И НЕ ПОРТИТЬ БУДУЩЕЕ НИ СЕБЕ НИ ЕМУ!!!! Главное ты покаялась и ни когда так больше не сделаешь!! ! Береги его!
Забудь! Что было, то было и водой смыло. И ни в коем случае не рассказывай мужу. Так мучаешься только ты сама, а то и мужа замучаешь! Выполни то, что сказал священник на исповеди, и тебе станет легче.
меньше знает-крепче спит
Нужно взять библию, положить ее в туалет вместо бумаги. Потом дать мужу в руки большую стальную ложку и попросить врезать тебе по лбу. После этого в церковь больше не ходить, мужу ничего не говорить - только хуже будет. А самой впредь думать перед тем, как делать, на что может повлиять твой поступок в будущем. Про то что случилось - забыть.