Отношения

Надо ли что-то покупать при первом знакомстве с детьми любимого мужчины от первого брака (девочка 12 лет, мальчик 14 л.?

Лучше быть с ними доброжелательной и "своей", а подарки дарить уже на основании вашей будущей дружбы.

Вот как вы обращаетесь со знакомыми и подругами? Так же и тут.

Подарки по случаям и праздникам, а если в гости - то приносите угощение.
Хи
Хикка
Лучший ответ
Естественно
Valerij Birznieks
Для начала всё же стоит просто познакомиться где-то на нейтральной территории. Задабривать подарками-это не вариант.
Клим Золотарев
Бери торт свой любимый (мой вариант - панчо), парню пятихатку сунь в тихаря и скажи "на презервативы".
Всё. Знакомство состоялось ))
Юлия Осипова
конечно. мальчику кабриалет а девочка еще маленькая - ей и скутер розовый пойдет.
Нет, не надо. Они будут тебя воспринимать же насторожено в любом случае и ты не знаешь их предпочтений.
Для начала лучше купить сладости к чаю (если встреча на дому). Так можно создать тёплую атмосферу
12 и 14 лет это уже вполне взрослые дети, их уже не удивишь подарками и не заслужишь их расположение, наверное лучше будет просто с ними пообщаться поближе, наверное проще будет наладить контакт с девочкой, а уже потом с мальчиком, просто сложно сказать что будет интересно подросткам в таком возрасте, можно не угадать и обидеть их, тут надо осторожнее действовать, вы и сами понимаете
Артём Моисеев
Лучше не надо. Сразу поймут, что подмазываетесь, эффект может быть обратный. Скорее всего, они к вам уже несколько негативно относятся. Чужой человек в доме всегда мешает.
Ууу рсп берёшь