Отношения

моему малышу 2 месяца, воспитываю его одна. подруги убедили , что дети отпугивают мужчин, а мне всего лишь 20 лет...

подруги убедили , что дети отпугивают мужчин, а мне всего лишь 20 лет...
Всё это ерунда. Настоящая подруга (а это большая редкость) не говорила бы такое, а наоборот бы поддержала и зарядила положительной энергией. Я в первом браке стала сама инициатором развода, с грудным малышом на руках. Как исполнилось сынку 2годика, я начала поиски того единственного. И уже как 3 года замужем и воспитываю второго малыша. Во что человек поверит, так оно и будет! Удачи и любви!
Temirlan Orazov
Лучший ответ
дуры твои подруги.. . ребенок никогда не отпугивал мужчину.. . правда никогда и не удерживал...
У моей мамы была я, а ее подруги не было детей. Мой будущий очим (он тогда был холостой парень) выбрал мою маму-удивив всех друзей предсказывающих его увлечение другой.. .
Вот и думай - решать тебе.
Такой ребенок не помеха для серьезных отношений....
Татьяна Борсук
не слушай таких подруг и не хорони себя! глупости это!
Отпугивают только тех, кто не достоит тебя и малыша. Не беспокойтесь. У меня есть знакомые девушки и парни, которые не считают чужого ребенка проблемой и вполне нормально встречаются. Кое-кто даже женился.
Дмитрий Пестов
Некоторых мужчин отпугивает даже вид женщины - уж такие они у нас нежные создания! Не слушай подруг, найдет тебя любимый и единственный и никакой малыш его не испугает. Только надо подождать! А пока воспитывай свою кроху, расти его здоровым! И обязательно будешь счастлива, иначе просто быть не может!!!
И ты их подругами называешь?
Жибек Т
отпугивают безответственных мужчин и притягивают тех, кто по-настоящему тебя полюбит
гоните в шею таких подруг ни одного мужчину ребенок не отпугнул.. . мужчины любят детей до тех пор пока любят его маму.. . может ровесников вы и отпугнете, тогда что Вам мешает найти мужчину постарше?
Totygul Issayeva
Да, отпугивают, только не мужчин, а самцов, а тебе самцы не к чему! Ты умница, что родила малыша, он никогда не будет тебе помехой, ни в чем. Я сама выходила замуж с ребенком, мой муж моложе меня и у нас уже 3 -деток и мы счастливы. Не слушай никого. Боженька все видит и он тебе обязательно поможет, найдешь свое еще счастье, не бойся "твое" мимо не пройдет. Счастья тебе и твоему сокровищу! А "подруг "жаль, глупые они.
Сергей Фатин
Ну и дуры подруги .Мужчин может быть сотни а ребенок только один . А ты молодец! Все будет хорошо! От судьбы не уйдешь !
блин! еще расплачься! найдем мы тебе нормального парня!! ! не парся!
все будет хорошо! у такой девушки как ты-в очередь мужчины становится будут! и твой прекрасный малыш не будет помехой! поверь!
L8
Leila 87