не выходите.
История девушки из Ташкента. узбечки, моей знакомой.
Родители обо всем договорились, детей сосватали, заявление в ЗАГС подано.
Но.... Девушка и парень созвонились. встретились, поговорили и решили, что не хотят этого брака.
Просто пошли и забрали заявление, а родителей поставили перед фактом.
Так что все в Ваших руках.
Отношения
Родители насильно хотят выдать меня замуж, я этого не хочу. Считаю что мне рано, всего-лишь 20 лет. Я мусульманка!
И правильно. Бабе место в гареме, а не у родителей на шее сидеть
Меньше телевизор смотри и по интернетам шарься, родители правы по любому.
да уж, что поделать, такова твоя судьба.
у тебя нет выхода. смиряйся
нуу.. . по традиции это не самый маленький возраст, вообще.... ты может с родителями поговоришь? возможно, что если все грамотно истолковать, то тебя услышат, не?
на наших дур смотришь? ислам правильная религия, я православный и наши барышни только кривляться в церкви могут, а в жизни.... будущего мужа то видела? так уж и плох? Родители плохого не пожелают.
Ну это всё зависит от нации. Если Вы к чеченской нации относитесь или к людям из кавказа то там у них с этим строго. Горячая кровь у них. Ну а если к татарам, казахам или кому нибудь из их числа то у них с этим попроще и договориться можно и настаивать на своём желании выдать Вас замуж они не станут. Я сам из мусульман но меня пока никто насильно не женил, потому как не горячая у нас кровь. А Вам либо согласиться, либо...
Судьба такой у вас у всех :-)
Ты должна почитать старших, как они скажут так и будет
Все в благих целях и ради тебя
Никто не может и не имеет права решать твою судьбу, кроме тебя самой, и это не зависит от вероисповедания. А родителям объясни, что средние века давно прошли и когда ты встретишь достойного мужчину, ты сама им скажешь об этом.
Так это твоя жизнь и только тебе решать за кого и когда выходить.
Некоторые вообще из дома сбегают в другие города и страны, там работают и живут.
Но у вас принято слушаться родителей. Просто попробуйте поговорить со своими родителями. Объясните им ситуацию.
Ну если вы мусульманка, то тут не чего говорить, ведь родители правы тогда.
что за бред. ты что рабыня? не хочешь не иди и точка.