Отношения

моему парню 23 а мне 18 Он хочет чтобы мы сним переспали а я не хочу считаю что еще рано и боюсь что бросит

и он мне всегда намекает на минет, я не знаю что делать, и вообще это противно потом целоваться ...
Если согласишься на минет - как потом своих детей целовать будешь?
Соглашусь с Танькой ещё, вот...
Не бойся токого потерять - как мужик говорю тебе...
Татьяна Клыкова
Лучший ответ
Похоже, что вы нужны ему только для секса.
Минет это онанизм, если намекает, то необходимо расстаться!! Дело в том, что это следует делать только мужу и только для себя самой, чтобы если не встаёт -встало!! Второе, если он вас любит, то пусть осваивает вместе с вами петтинг! Он ничего не теряет, но друзья будут не удовлетворены, видимо делится своими достижениями, если начнёт настаивать на полноценной близости - как делают детей, - гоните! Знайте себе цену, даже если у вас и 4 группа крови и отрицательный резус-фактор! не надо отдавать свою девственность вот так просто! - Зачем!? Есть метод решения всех физиологических проблем без проникновения в тело! если заявит об анале, - всё! Это уже конченый онанист, и не излечимый, кроме гинекологических заболеваний вы ещё и венерических наберёте! - Удачи!
**жан **
Смотри, большая конкуренция
пусть женится сперва ;)
Taня Мельник
Лидия Гапиенко он не женится
Юлия Нигматулина сейчас в 21 веке тупо беречь себя для мужа.... бьывает ведь не совместимость половых органов когда партнеры не подходят друг другу.... поэтому примерять друг друга надо до свадьбы!
он тебя в любом случае бросит.... с минетом или без
а если неготова.... то давать не стоит
Зоя Фирсова
делай что говорит или заменит
хм... если ДАШЬ, бросит...
Тимур Гуриев
Скажите, что решили поберечь себя для мужа. Если не поймёт - пусть валит.
он неопытен.
От он сука.. так и хочет чтоб ты залетела... если твой партнер не уважает тебя требуя незащещённого секса тот он чмо.. и конечно бросит гони его в шею.
Настя Канакова
Лидия Гапиенко а зачем ему надо, чтоб я залетела?
конечно бросит. дай ему.!
Блин... найди постарше
Если не хочешь, значит не надо. Иначе будешь потом жалеть и плакать в подушку.

Тем более, что расстаться вы можете и после секса, а невинность не вернёшь.
Не торопись. Знать, что твой парень будет у тебя единственным - дорогого стоит, но как же легко этот шанс упустить.
Сергей Фокин
Юлия Нигматулина ой сейчас хирурги бывших девственниц за 5 минут штопают.... что не вернёшь так это поломанную психику
Раз боишься, значит не делай. Когда всё правильно сомнений не возникает!
Ему только это нужно? Если да, то не нужен он такой.
Эммм и сколько ему ждать?
Скорее найдет другую которая даст.
Максим Бабич
Жди.... тогда бросит точно
Зайди-ка в почту, милочка. Есть вопрос.
если он вас действительно любит, то давить на вас не будет, будет ждать когда вы сами того заходите, если он давит то это ее ваш мужчина
предложи сделать в гандоне.... а вообще он о себе думает если бы о тебе думал то сам бы тебе такой куни закуярил и предварительные ласки что ты бы познав это без боязни отдалась бы