Отношения

мне 19 лет. парню 23. вместе почти год. . скажите, пожалуйста, это нормально, что я хочу детей, семью.... не рано ли???

.gela .kadaria
не рано и это нормально - не слушайте никого,
рожайте на здоровье,
будет ребенок - БОГ и на ребенка даст
Станислав Замиков
Лучший ответ
Зато он не хочет.
О@
Ольга @
Если есть профессия, работа, почему бы и нет?
100 лет назад ваши ровесницы уже по 2 детей имели))))
Gulmairam Maichinova
А че ты еще видела в жизни? И он тоже... .
Сравнить не с чем, дорожить не чем... .
Ребенок - это не последняя кукла и не домашний питомец, это навсегда. До конца дней.
Хотеть - не вредно. Но.... воплощать в жизнь такое желание, надо.... не под влиянием эмоций и рефлексов.
Сергей Давыдов
Нормально.
Narek Ghazaryan
Обдумайте всё заранее, жильё,материальное положение, помощь родителей и т. д, готовы ли к этому сами? Чтобы потом не было разводов и всего такого, лучше не спешить, ну а если всё нормально, почему бы и нет?
нормально, но не торопись! жалеть будешь!
это абсолютно нормально!!!
рано
Хотеть тебе никто не мешает, но лучше не спешить, 19 лет небольшой возраст, с годами взгляд на жизнь меняется, ты должна быть уверенна на 100% в своем выборе, что б не жалеть потом!
нет. не рано мне 16 я тоже хочу детей семью.. но считаю что еще рано нужно годик подождать)
Нет, это фбсолютно нормально в твоём возрасте. Если тебе 19 - это же не значит что ты не можешь влюбиться. Так обычно раньше и женились где-то в 18- 22 лет. Сейчас просто дольше погулять хотят, но если ты и твой парень созрели, то совет да любовь))))
нормально.
а волков бояться - в лес не ходить.
для семейной жизни рановато еще а хотеть детей в таком возрасте это нормально