Отношения

как быть! мне 20 девушке 23. она хочет ребенка семью и тд, мне еще это рано! я говорил ей об этом, он говорит о

Если ты этого не хочеш, считаеш что тебе еще рано, то идти у нее на поводу очень большая ошибка, которая может плачевно закончиться. И даже не для тебя или нее, а для того малыша, которого она так спешит родить. Предложи ей посмотреть на данную ситуацию не с высоты своего эгоизма, а с позиции того, что ты, как недозревший папа можеш устать от ответственности ВОЗЛОЖЕННОЙ ЕЮ на тебя, и что потом-рости сынок без папы?! Как можно принимать подобные решения вот так безответственно при этом шантажируя человека которого любиш?! Задай ей эти вопросы и послушай ее ответ. Но только не ссорьтесь а просто, как взрослые люди (ведь даже 20 лет это не так уж и мало) поговорите и попытайтесь не создать проблемму а решить ее! Ведь вы любите друг друга!
Батыр Ибрагимов
Лучший ответ
Надежда Чепкина она вроде как все понимает! но опять же под6ождать годика 2 - 3 боиться и рожать в 28-29 лет боиться, потологии всякие и тд
Тогда не встречайся с ней, пусть найдёт другого.
Пойти на компромисс - это один из способов выйти из ситуации: вы уступаете в чем в ответ на уступку другой половинки. А вообще, дорогие мои, у вас не любовь, а просто влечение, может сексуальное. Если бы была любовь, вопрос "не хочу ребенка" даже и не возник.
Надежда Чепкина да, женская логика великая вещь(любовь есть, должен быть ренок, хочу и все) но все же! а на что жить и тд, то что я не готов, может она не готово просто не понимает этого! черт его знаю, я незнаю что делать
Таня Краман да бред. любовь любовью, а ребенок ребенком.
рано тебе еще
Айнур Рахова
просто у вас разница не 3, а лет 10. уверуй.
так что либо расстаньтесь, либо пусть ждет... хотя. 1й вариант реальнее.