Отношения
Если парню 20, а девушке 23 ...
Моей подруге понравился парень, он на три года её младше. Она хочет серьёзных отношений, но боится, что парень в 20 лет к таковым ещё не стремится. Я думаю она ему нравится, он проявляет симпатию, но о отношениях не говорит. Я думаю, что девушка и сама может намекнуть ...или ? Подруга сомневается ...А вы как думаете?
я думаю если она попробует то ничего не потеряет)
В этом возрасте парни ещё не готовы к брачному союзу. А если ваша подруга будет делать намёки, или полунамёки то парень быстренько прекратит всякие отношения. Здесь форсирование событий просто неуместно. Отношения нужно бережно взращивать и постепенно развивать. Вот пожить в гражданском браке, парень пожалуй согласится. Вот к этому и пусть ваша подруга стремится. А там видно будет. Если взаимная симпатия и любовь не исчезнут, то можно делать намёки и на регистрацию брака.
нормально, моя сестра старше мужа своего на четыре года.... и любовь морковь, уже 8 лет))
путём сложения получаем 43-удачи
Мда... 20 и 23 разница велика, прямо скажем глобальна))) ) Может возникнуть конфликт поколений, не иначе)))... Парень то - герантофил- по старушкам заезжает... а она то она!!!! на малолетку позарилась)) ) О чем вообще речь?)))))
правильно боится, в 20 какие серьезные отношения
Ей 23, ему 20... О каких серьёзных отношениях идёт речь? Ей просто хочется посадить его на короткий поводок, вот, собственно говоря, и все отношения.
я советую твоей подруге не боятся и не комплексовать по поводу разницы в возрасте!!!! всякое в жизни бывает!!!! а вдруг это её судьба???? так что пусть общается с ним, как будто ему столько же лет как и ей!!!!))))))))))))))))))))) и всё будет хорошо!!!!)))))))))))
Ничего страшного... возрвст не показатель... есть и в 30 простите такие придурки (((
Моему отцу было 19-ть а маме 24-ре. Вместе уже 24-ре года.
любви все возрасты покорны ;-)
я тоже думаю, что нормально.. . и потом, как он заговорит об отношениях? "давай, милая, заведем с тобой отношения? " лучше пообщаться и понять, нужны ли они друг другу. и возраст тут совсем не при чем, многие и в 17-18 готовы к серьезным отношениям.