Отношения

А 40-летнему мужику 40 летние бабы нравятся так же как 20-летним парням 20-летние девушки?

кажутся ли 20-летние девушки 40-летнему мужику малолетками?
Нет не кажутся. Но самыми сексуальными для мужчин любого возраста кажутся девушки в 23-27 лет - это пик их сексуальности
Алина Валентюкевич
Лучший ответ
Назар Нуртазин в сексе нет преграды
Оттрахать 20летнию сучку дело хорошее.
40 ко летнему чаще нравятся молоденькие 18 ти летние..
Многое зависит от самой бабы. Если спокойно спишь с 60-летней женой-ровесницей, то уже даже на 50-летнюю не тянет, подавай на 30 лет моложе. И здесь не всё так примитивно, как сам автор вопроса.
тебе понравится на вкус и вид старая курица в магазине? наверняка бройлер аппетитнее.
Ты, что.
40- летним нравятся 20 летние. Старушки в 40 никому не интересны
Александр Малютин Ну канеш! Если 20летняя имеет размер 60+, она всем оооочень нужна и интересна!
блиать.. ну и коменты. сколько тут биомусора...
Денис Ахмедьянов и кто же из комментаторов биомусор?
Сорокалетним мужикам нравятся молоденькие.
А мальчики очень не против набраться опыта со взрослыми тетеньками.
Бакалавр Юриспруденции Взрослые бляденьки не нужны молодым ребятам, даже невезучий в любви парень не захочет размениваться на взрослую бл%дь.
Оттрахать сучек дело не благодарное луще отрахай свою жену
20 уже старухи, мне 18-ти летние нравятся
Natalja Likuma
Мне скоро 40. А как со школы еще нравились 18 летние, так до сих пор и нравятся. Жаль, что я для них уже делушка!: (
Галина Бурковская Значит ты обрюзг, если чувствуешь себя девушкой. Займись спортом!
Не, те кому 40 с титьками наперевес совсем не того, только 20 летние с титьками наголо.
Да, это так, молодые парни на пожилых теток не смотрят, могут посмотреть только если эта тетка действительно хороший человек, а это большая редкость. На 40-летних теток смотрят старики-вот они действительно всеядны.
неа
Ирина Ипатова
если от серца нравятся, то да
Ну мне в 40 нравятся и 18-летние (не педобир же я)) и 60-летние, только в хорошей спортивной форме типа найка или адидаса, не геронтофил я...)))
Кадыр Акыев
Мужчина всегда молодой! Особенно когда видит новый симпатичный объект...
Ну типа того
Almat Yesmagambetov
Если Вы перспективный человек в таком возрасте и с деньгами, то смотрите на девушек 20 лет. А если нет, то женщины постарше, они надежнее в деньгах и помощи, и в голове нет ветра.
Марина Кузина