Отношения

Можно ли замутить 20-летнему парню с 30-летней? если такие? или в таком возрасте уже нет свободных?

такое вообще возможно?
Ruslan. Seythanov
Нужно. Пусть опытная женщина научит что к чему!
Александр Шитов
Лучший ответ
Если мутить, то и в омут можно попасть, а там можно и пропасть.
Azeri Balasi
Мути на здоровье)
Ив
Иван
Возможно всё, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
Эмир Эльясов
вот именно ЗА-МУ-ТИ-ТЬ)
больше же вас ничего не интересует)
Zamira Oripova
Вполне.
Только у женщин в таком возрасте обычно уже дети есть.
Надо быть готовым к общению и с ними.
Ольга Липп
Можно, конечно. Может научит тебя чему то хорошему.
В психоанализе говорят об эдиповом комплексе. Когда мамы не хватает.
да конечно
Виктор Абрамов
Да хоть с другими еще постарше ...удачи тебе
Ирина Шахова
Вообще-то это извращение
в этом мире и при нашей резиновой морали- и не такие вещи происходят!
Можно конечно, знаю такие истории ...обычно не долго они длятся
Легко . Только рога тебе могут отшибить и будешь дурачком .
только замутить, для богатого опыта, только не влюбитесь. женщины тоже бывают непростыми: поиграет как кошка с мышкой и бросит.
все может быть
"если сильно захотеть - можно в космос улететь"
Сергей Иванов
возможно. но не замутить а что то более серьезное. потаму что в 30 лет дураков и халявщиков и несерьезных к себе не подпускают.
Юрий Степанов
да запросто
Alibek Kubiev
да с кем хочеш и как хочеш
п. с конечно возможно он посмотри сколько раведенок
а фото твоё?
Настя Лис
Да, возможно. Много тому примеров. Я видел 45 летнюю женщину и 20-ти летнего парня. А еще видел 15 летнего парня, а девушке его 27
Да возьми пенсионерку.
Клара Акашева
возможно.. . было бы желание. . а в таком возрасте много свободных.. . по разным причинам
не стоит а зачем тебе?
хех пруд пруди)), но большинство с детьми уже... но интерес у них с 20 летним парнем будет только физический)))) для здоровья так сказать)
Можно. Разрешаю :)
А свободных в таком возрасте полным-полно...
любви все возрасты покорны!
В молодости я мутил с такими. мне было 23, а им по 29-30 лет. Трахаются они нормально, но жениться я не захотел на такой. Было дело.
Что то Вы мутный ...ни чего не получится.... девушки в таком возрасте имеют своих детей.... а Вас усыновлять просто не к чему!
Нина Мехтиева
Возможно все, только если это действительно нужно
Ангел Любви
Мона мона, даже нуна!
Alex =)
У меня в 15 были отношения с 30-летней и она считала что я старше её.Было весело.

Вам нужно воду в ступе замутить или серьёзные отношения вести?

Есть 30-летние свободные женщины.
Denis Koller
уже освободились, замути)))
Mika
бывает но мало шансов. . если только любят друг друга, или дети есть, тогда вместе
легко
Lovely Rabbit
Такое бывает сплошь и рядом, но я Неодобряю такие отношения. У моих знакомым такая ситуация была. 20 летний парень женился на 30 летней девушке. Живут 3 года. Доча есть, ходит уже:)
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Когда тебе говорят, что замужем, это значит такая "муть" ей не нужна.
ппц!! ! а что 20летнему парню ни как начать отношения с девочкой лет 16-18летней вроде и интерес ней будет и по возрасту ближе! ? а то как то не надолго эти отношения будут с 30летней всё таки возраст возьмет свое и тебе станет охото просто быть с девочкой еще моложе тебя!
Kot Nitro
Можно. Любовь не знает понятия возраста.
старовата будет
В нашей жизни можно всё!А "замутить"можно с любой женщиной бальзаковского возраста) ей самой это будет приятно)
конечно
я вон с 50 летнем имею отношения
мне 20*
вполне возможно, а почему нет...
Возможно, но оно вам надо?