Отношения

Почему 20 летние девоньки западают на 46 летних мужиков,им что,нормальных парней мало???

Тоже таких не понимаю. Как и мужиков, которые связываются с теми девицами, что им в дочери (а то и внучками) по возрасту годятся.
Светлана Гончар
Лучший ответ
Они наверно на бабки западют, а не на мужчин! )))))))))
хотят жить чужими мозгами.. так легче)))
видимо эти девоньки без отца росли... .

да и такие мужчины точно знают, что хочет женщина.
Наверное, кошелек хрипит у них неплохо?!
Vlad Kozirev
видимо мало)
нет не правда... не из корысти.... папки просто в детстве не оказывали им должного внимания...
Евгений Камолин полностью согласна!!!
Вариантов немного первое это кошелек для меркантильных. Второе ум то есть девушке не итересны ее сверстники.
Покажите мне таких девчонок - отблагодарю. Мне хоть и поменьше 46, но таких случаев со мной никогда не было. Девчата считаю меня старым для них. И деньги здесь вообще не котируются.
Wap Wap
Парни в возрасте 20лет еще дети по своей природе, не нагулялись и любят своих друзей и тусовки порой больше, чем свою девушку.. ценить по-настоящему свою женщину может только настоящий мужчина, поэтому 20-летним детям порой надо дать возможность немного подрости)))
Насиб Ботиров
Со взрослыми дядями, наверное по-престижней будет!
Им мало тех денег, которые могут дать им 20-летние парни
Гришина Елена
Евгений Камолин не всяк 40-летний имеет много денег и не всяк 20-летний денег не имеет.
В это время как вы называете нормальные парни пьют пиво, нюхают, курят, трахают что движется и на не пнимают.. что нам ДУШа важна.... а не размер вашего маленького брата и вашего кошелька (хотя это тоже важно но не так) Парни в вас вся проблема. .
А взрослый мужчина знает уже подход к женщине.. оПЫТ!!!
так только корыстные девчонки делают...
Евгений Камолин не всяк 40-летний имеет много денег.
Ммм, ну не знаю.. . Моей девушке 20 мне 18... вот...
Для самоутверждения. Обычно это делают девчёнки, у которых до кучи комплексов (я имею в виду не в плане внешности, а моральных и у которых не получается завести отношения с молодыми парнями) . Ещё так поступают в основном, те девушки, которым хочется острых ощущений, ведь как правило, взрослые мужики женаты, а это своего рода адреналин