Отношения

почему. мне попадаются или озабоченные извращенцы или маменькины сынки?как "притянуть" нормального парня?

наши мысли сбываются, если думать часто и эмоционально. скорее всего, эти типы мужчин и занимают часто твои мысли и рассуждения. представляй себя часто с другим мужчиной, таким, каким ты хочешь, бывай в местах скопления мужчин, и он не замедлит появиться в твоей жизни.
Эзиз Гурдыев
Лучший ответ
Не слушай тут никого, особенно Сашу Краснова. Думаю. что у тебя что-то типа сглаза. Зайди на сайт целителя Суханова он тебе очень понятно все объяснит. А как раз шалавы по моему жизненному опыту очень хорошо устраиваются в жизни, выходят замуж как раз за хороших мужчин. ( Я даже об этом читала в известной книге. автор психолог - МУЖЧИНА) . Одежда тут не особенно играет роль. Ты можешь быть умной и замечательной и все равно тебя как буд-то парни не замечают, потому что энергетика Твоя нарушена ( кем-то).
озабоченные извращенцы или маменькины сынки тебе попадаются потому, что ты прямо сейчас ищешь. Это ровно такой же случай, как в очереди к пивному ларьку: в ней В ОСНОВНОМ стоят те, куму "печёт". Все остальные либо не пьют, либо делают это за приличным столом.
как "притянуть" нормального парня? - искать его надо не там, где стоят те, кому "печёт". Искать его надо либо за приличным столом, либо в библиотеке.
чтобы "притянуть нормального", нужно самой быть "нормальной" и общаться там, где эти "нормальные" обитают
Роман Павлов
А они есть? "я его слепила из того что было... "-не плох совет, а то пока ищешь, якобы нормального. мно-о-ого воды утечёт...
Султан Хан
Прекрати одеваться и краситься как ш*лава. Может и будут смотреть на внутренний мир.
Нормальный парень познаётся, сперва, в общении.
Ответ Александра Краснова поддерживаю! Я бы так и написал, Видимо нормальный парень!
А вот ответ Ирины говно на вид тупая реклама!
Viktoras 79
А вдруг вообще уровень ваших претензий таков что третьего типа просто и не существует ))