.и не знаю как себя с ними вести, я привыкала уже к этим хлюпикам.
Но мне от этих слабых духом мужчин нету пользы, один вред.
Когда-то за мной ухаживали разные мужчины, но от нормальных я бежала к этим хлюпикам (из-за боязни, боялась не соответсвовать статусу) .
А теперь я хочу порвать всё это.
Но проблема осталась.
Что мне нужно менять в себе, чтобы НЕ бояться нормальных, здоровых мужчин?
Отношения
Ко мне тянутся слабые духом мужчины: алкоголики, маменькины сынки, мямли! Я боюсь нормальных мужчин....
Знаешь.. все мы притягиваем определенный тип мужчин.
Ко мне тоже тянутся обездоленные или придурки.
Ты боишься, быть может сильных мужчин.. чувствуешь с ними себя неуверенной (думаю у тебя куча комлексов, которые .."родом из детства").
А вот с такими- ты самоуверенна, сильна на их фоне.
Ну и еще быть может очень добрый характер- к таким всегда тянутся слабые люди, зная что их не оттолкнут, поддержат..
а какому статусу простите??? ?
настоящий мужчина на то и мужчина что сам тебя за свою спину спрячет.
разгони ватагу хлюпиков и расправь плечи
Какие-то немного странные у вас реакции.. .
Значит так
1. Притягиваются противоположности! Значит вы считаете себя сильной женщиной, т. е. живете по принципу "Я САМА! "
2. У вас сильно занижена самооценка по женскому типу, но вы ее путаете с самооценкой по мужскому типу. Поднимать самооценку для вас означает внедрить мысль "Обязательно найдется мужчина, который поможет мне раскрыть в себе самые лучшие качества характера". Можно просто "Обязательно найдется мужчина, который поможет мне".
3. Самые лучшие качества характера - доброта, верность, привязанность, чуткость, искренность, чистота - уже встроены в характер каждой женщины с рождения! Нужно это только стараться сохранить!
4. Свой уровень требований к мужчине не снижайте, но научитесь ПРИНИМАТЬ! Принятие - это женская энергия "инь" - это энергия счастья! Пока не найчитесь принимать хлюпиков - не примите и настоящего мужчину!
5. Мужчину делает ЖЕНЩИНА!!!! Вы САМА делаете их такими!! ! Любой мужчина - это паровоз, женщина вагон с углем, Какой уголь даете, так он и везет! Ваше поведение с мужчинами не правильное и от мужчины это не зависит!! !
6. Вы несчастна. Но нормальный мужчина хочет из счастливой женщины сделать еще счастливее! А не из несчастной сделать просто не несчастную. Научитесь быть счастливой без мужчины. Набирайтесь лунной энергией! (читайте книгу "69 способов сделать себя счастливой")
Значит так
С возрастом нормальных становится всё меньше и меньше, а хлюпики циркулируют в непонятном круговороте и всегда доступны. А чтоб качественного заполучить - можно долго ждать, пока очередная дура клюнет на богатый х. в надежде прибрать к рукам его заграницы и жилое пространство, и освободит дядьку.
уважаемая Инопланетянка, в том, что к вам липнет "такое" виноваты Вы сами. не стОит убиваться, это исправимо.
самостоятельно будет достаточно трудно быстро достигнуть эффективности, поэтому я Вам рекомендовал бы или психолога (например, в женских реабилитационных центрах такие работают, это бесплатно) , или идти на любые курсы самосовершенствования (например, Норбекова)
Не думаю, что это хороший вариант - бороться за никчемного человека. Это что - ее судьбв? А вы сами хотели-бы такую для себя? Она вот себе даже ник поставила Инопланетянка: это уже о чем-то говорит. Нужно себя так повести, чтобы у хорошего парня появилось желание самому за нее побороться.
я не знаю как тебе это объяснить по интернету, но попытайся мне поверить: эти как ты называешь "хлюпики" они тоже мужчины. и если ты будешь ждать когда появится настоящий мужчина и решит все твои проблемы - ты рискуешь остаться одна. алкоголизм - это болезнь. маменькин сынок - это диагноз. за таких мужчин стоит бороться только если ты их очень любишь, но у тебя этого нет. и поэтому с ними не связывайся. теперь смотри из того, что осталось . ты нравишься этим мужчинам. кто то из них любит тебя. это нужно ценить. выбирай того кому ты сможешь доверять. а потом начинай воспитывать своего мужчину - говори ему, что он самый сильный, самый лучший. когда мужчина уверен, что так считает его женщина - он становиться сильнее.