Отношения

Как из "маменькиного сынка" сделать хорошего ответственного мужчину, чтобы он не зависел от мамаши?

Мамаша, уйдите с дороги.. . вы сыну жизнь ломаете, вы это понимаете?
Чемодан ему соберите - и пусть на квартиру жить идет. И чем меньше вы о себе напоминать будете - тем лучше и для него и для вас.
Андрей Верченко
Лучший ответ
Ты не одинока (((((((((((
Никак МАМАШИ отдай!!!! Бесполезно! ! я уже отдала!!
Raimbek Kazykeev
Никак, практически, пока она жива- точно))
Albina Murzabaeva
Занять её место в его жизни переплюнув её по всем критериям. Когда мама моего мужа сказала ему на второй день свадьбы "закрой рот" я ей ответила, что теперь он женат и ему есть кому в случае необходимости закрывать рот. С того дня мой муж больше ни одного дня не был "маменькиным сынком". Я победила. Кстати, сейчас у нас с его мамой замечательные отношения.
Rein Leppik
....вам стоит подружится с мамой....)
А у тебя уже давно нет мамы?: (
Мне тебя жаль, а тебя он некогда не полюбит как мать, потому что ты для него"чужая"!:)
Я знаю и в 50 на мать оглядываются. Это видимо на всю жизнь.
Одна из самых главных аксиом жизни:
Не пытайтесь воспитывать взрослых людей.
Просто примите это как "параллельные прямые не пересекаются".
Бесполезно и только себе нервы испортите. Научить тому, чего человек не умеет, можно, перевоспитать нельзя.
Если мужчина очень дорог, то живите где-нибудь в другом месте, а не с его мамой.
в армию его
Dana Zhailybaeva
Если он маменькин сынок, на*уй он тебе нужен?
Он должен сам изменится, никто другой его не изменит...