Отношения
что делать, если твой любимый мужчина маменькин сынок в отношениях, а вот свекровь против любой женщины в его жизни??!!
моя "свекровь" каким-то образом влияет на моего любимого и настраивает его против меня. обливает меня грязью, да и не только меня, а и всех его бывших девушек. из-за нее рушатся отношения, но я же не могу поставить условия я или его мать, она ведь все-таки мать!!! что делать??!!
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
У меня то же было! А теперь я любимая "невестка"
Ищи другого. Диагноз "маменькин сынок" - неизлечим.
Большинство свекровей именно такие, но если ему дорога ты и он любит тебя, он изменится и сам разрулит эту ситуацию, а если нет, то задумайся, тот ли это мужчина который тебе нужен. А от свекрови лучше жить как можно дальше.
Юличка, и это лечится))) ) отзывайся о ней только положительно))) ) и перевоспитывай, кудаж деваться)))
Если не хочеш мучаться всю жизнь- найди другого! И не страдай этим гемороем!
Пошлите её нехер, любите своего мужа, Вам с ним жить,,,, а не с мамой (свекровь)!!!!