Отношения

Что делать если твой любимый человек зэк,и родители против ваших отношений?

Я влюблена в человека который сидит в тюрьме (сидит он уже не однократно).Но родители против него! А он,незнаю любит или нет,говорит что любит.(((((
Настен... все зэки "ЛЮБЯТ",потому что по психологи любому, кто сидит за решеткой, хочется чтобы их ждали.. .
Я, если честно, за родителей, зачем тебе лишние проблемы?
Евгения Пронина
Лучший ответ
Ужас! Милая девочка, беги от него . Нет ничего ужаснее и безрассуднее, чем вот так исковеркать свою судьбу.
я думаю переждать.... у тебя пройдёт этот романтизм.
Саня Огородний
Все они так говорят, поверь, мои знакомые работают в уголовно-исполнительной системе
Я бы слушала разум, а не сердце
Vardanik Гаспарян
если уже не однократно, то вряд ли из него когданибуть выйдет толк...
Яна Марчук
да ну его, мне кажется тот кто уже не раз попадал за решотку счасливой тебя не зделает!!!
Ирина Сидорова
вы не будете вместе.
ВВввввввввввот неповезло!!!!
поставь себя на место своих родителей... захотела бы ты для своей дочери такую судьбу?
Сама решай.
он тебя не любит и ты это знаешь прекрасно
запомни это раз и на всегда! выкинь его из головы! тебе кажется сейчас что все против тебя поверь -это не так! ты ему дачки носиш сейчас ;а потом он жизнь твою в ад превратит! и сто пудова на кайфе сейчас сидит! не обижайся на мои слова! но это правда !
Ринат Д
Найди парня достойного тебя!!!! зачем тебе эти проблемы с ним! ? он в тюрме а ты в непонятках все ли у вас сложиться? конечно щас он говорит что любит потому что ему нужно чтобы его ждали не забывали. не факт что когда он выйдет у вас наладится и не факт что он снова не сядет!!! так что подумай!
Ой, девочка моя, не верь ты ему, он тебя любит только лишь на словах, и то чтобы ты ему передачки возила, жить ему как-то надо же ведь. А так ты и нафиг ему сдалась, толков с него, как с козла молока будет.