Отношения
что делать,если родители против моих отношений с парнем,только потому что он мусульманин?
я встречаюсь с парнем,нам вместе просто великолепно я не чувствую никакой разницы во взглядах на какие-то жизненные ситуации,но мои родители убежденно против наших отношени и чинят всякие препядствия!!!
..потому что твои родители знают, что будущего у вас нет.
После свадьбы заметишь. Твои родители правы на все 200%, я бы просто в шею гнал такое от дочери. Всеми доступными способами, вплоть до бития этой морды. Лучшего способа навсегда сломать дочери жизнь, чем отдать замуж за мусульманина я не знаю.
Вы знаете. . вот эта разница в вероисповедании и религии. . играют большую роль! Да-да. . конечно дай вам Бог счастья.. но всеже пожалуйста подумайте сто раз! А если уж вы готовы на все и он готов вас во всем поддержать. . тогда вперед, покорять вершины семейного счастья!
...негони бесса когда ты переедеш к нему он тя загнобит у них така вера
слушайте маму и папу ...они плохого не посоветуют
разница между вами большая просто вы пока это не видите, любовь ослепила вас. а родители знают у них опыт большой. а когда у вас пройдет влюбленность и вы увидете. слушайся родителей.
Поматросит и женится на своей мусульманке!!!
сколько Вам лет?... может пора родителям понять что Вы не маленькая, и если вдруг ошибетесь то будете винить только себя.. а если они будут лезть в Ваши отношения то станут виноватыми сами..
Обычно дети думают, да что эти предки знают.... Дорогая слушайся маму с папой они плохого не посоветуют, дело не в религии, они увидели то, что не видишь ты.
Твои родители правы, будущего у этих отношений нет. Это сейчас всё так прекрасно, а выйдешь замуж и тут же вспомнишь слова родителей.
да поймут твои родители. обьяснить только надо правильно. и почему такое ошибочное мнение о мусульманах и исламе вообще?? ? по-моему в демократичности она не хуже христианства. зависит же от человека... а загнобить и русский может.... если ты уверена в своих и его чувствах то постарайся обьяснить родителям... познакомь.. пусть узнают его поближе.. . у меня тоже дома не одобряли.. а теперь номально. удачи)))))
ради счастья с ним иди к нему.. . потом поймут, что любовь бессильна...
А вот одна моя знакомая вышла замуж за мусульманина и уехала в Турцию, и хотя все ее родственники были против, не то что против. а скорее в шоке, сейчас все наладилось, ездят друг к другу в гости, часто общаются и тд.
а русских мужчин не осталось? нах тебе чурка, ты посмотри как они к людям относятся, в Москве чувствуют себя как дома (((родители правы. он с тобой поиграет, и на своей женится, кстати а ты с его родителями знакома? они не против?
я познакомилась с парнем по инет и сразу он сказал что его родители будут пртив, а у меня мама мусульманка а папа русский просто я не его национальности и он мне сказал что мы поженимся и только потом скажем его родителям я сочла это за оскорбление и прервала отошения... ничего хорошего бы не вышло всё равно.... а вам нужно просто поговорить с родителями и ещё узнать об отношении его родителей и потом только думать как вы будете дальше, это же ваа жизнь, почему родители так вмешиваются.... решайте сами но не забывайте разница в культурных ценностях в религии не последнее место в отношениях.... тем более если думать о браке....