Отношения

маменькины сынки в отношениях. как ведут себя??

Пассивны, ленивы, эгоистичны, говорят и ничего не делают. Вообщем они привыкли что им все, вот и будете няньчить мальчика.
**
***чикса*** ***
Лучший ответ
маму ищут, как еще то)))
Надин Налимова
я со своей мамой к сожалению не советуюсь, и иногда зря. ведь она мама, и она одна достойна любви нашей ! !
Согласно советам любимой мамочки.
Эгоисты.
Ждут всегда совета мамы )
Василиса Угляр
Так же - как саплИвые диффчЕнки!...))))
нестабильны, мнительны, нерешительны. Против МАмы не пойдут.
Это тип мужчины, которые привыкли, что есть мама, которая всегда рядом, которая окружает полностью заботой, ограждая от неприятностей. Такой тип мужчин практически бесполезен в быту, но ценит женщин.... в отношениях скорее всего будет постоянно спрашивать совета матери, и ее мнение будет главенствующее.... самый оптимальный вариант отношений: если женщина станет ему "мамой"....то бишь обзаведеться взрослым ребенком
Прячутся за мамкину юбку
Роман Федюнин
как с мамочкой
Сейчас маменькин сыночек это тот кто спрашивает у мамы прежде чем выйти погулять и когда приходит домой позже звонит маме чтобы не волновалась, тот кто делает советы матери и не иные поступки которые хочется, тот кто в школу и дамой ездит а не шляется с наркоманами в барах, тот кто работает помогает маме материально а не тратит деньги на шлюх! ! ииии т. д.
Роман Корчмит
беги от них! это ж ужас! с вами мама всегда третьей будет.
Олег Супонин
Не способны ничего решить и взять на себя ответственность.