Отношения

Маменькин сынок можно ли постоить отношения

Здравствуйте! Скажите можно ли построить семью с человеком который зависит от мнения мамы и комфортным условиям жизни!? Мама приготовила поел попил и все хорошо! При этом жить совместно отдельно он не желает! А к себе привести не куда!
Лариса Куц
А зачем Вам строить с ним отношения?
Он, походу, уже счастливо "женат" на своей маме (психологически).
Попытаетесь разбить этот "союз", и станете врагом №1. Причём не только для мамы, но и для него.
Есть только один шанс на миллион, что они Вас удочерят. Но, возможно, будут "воспитывать", мало Вам не покажется!
Ксения Ермилова
Лучший ответ
Лариса Куц Да видимо да! Вот идём с работы домой на транспорт он не успел выйти сразу матери звонит, "мама я вышел" я спрашиваю зачем звонишь он ну как надо что бы мама не волновалась!!!!)))))) я после этого замолкаю!
можна, но сложно у меня такой друг хороший порядочный не женат тоже мама готовит все хочу любить но никогда не любил сами понимаете редкое чудо
Ирина Осина
можно построить сексуальные отношения и то... думаю мама начнет давать советы))))
Диляра Азизова
если ток такую же идиотку, которую в дом приведёт-а такие примеры есть. Либо такую, которая и маму построит-и такие примеры есть.)
Каждый двенадцатый мужчина такой. Рак по гороскопу. И ничего, женятся.
Викуля Лойко
ну мамочку находит и строит сколько влезет
Shamsiddin Ismoilov
Значит нет)
а мне вообще мама не разрешает знакомицца с такими меркантильными женщинами как вы ...вы ищо скажите, что на вечерний сеанс в кино сходить вместе и после 22 часов погулять по улице, где бандитоф полно ..
Лариса Куц Да да!!! Вот как то так!!!
мне знаете интересно другое а нафига вам это, тот который слушается маму и живет беззаботной жизнью? любовь да чушь, коснись совместного проживания вы сразу зададите себе вопрос ооо что же я неделала . Поэтому просто не связывайтесь .
Лёха Литвинов
Татьяна Медведева Ты там что свечку держешь. откуда ты там знаешь какой он
Татьяна Медведева Сначало парень приводит домой тянку, потом им строять родители кубло. это про молодые пары
Все отношения рано или поздно скатываются в большую и коричневую кучу проблем. Есть мужик тебе уже в начале отношений такую дымящуюся кучу проблем подбрасывает, то я даже представить себе не могу какие козни они с его маман будут тебе строить спустя несколько лет.
Идите жить к ним, а маму к любовнику
Baglan Lebaev
Маменькин сынок - подчиненная личность. Ему больше подойдет доминантная партнерша, которая будет принята его матерью и сможет перехватить ее управление им. И будет с ним тверда, терпелива, уверенна в себе.
Firdavs Muhidinov
А тебе знакомые твоего родителя мужского пола давали время быть с ними в отношениях?
Не слушай никого, особенно этих фенисток. В любом случае ты ничего не теряешь. А вот ревновать будет мать его, первое время

Мой знакомый и его девушка жили с родителями у него, потом его мамка купила им хату, сейчас семья дети, фсе бабки мамка отдаёт им
Даже не пробуйте.
Я с таким встречалась почти 4 года. В итоге он меня кинул из-за того, что я не понравилась его дружкам-гопникам и его стервозной мамаше.