Отношения
а вам попадался маменькин сынок?)))
интересную заметила тенденцию...значит своих сыночков баловать и желать от них внимания это норма... да и как же по другому? ведь они такие умные, добрые, замечательные))) а вот если попадается мужчина, который заботится о своей маме и проявляет к ней внимание и заботу, прислушивается к ее советам( прислушивается, а не беспрекословно выполняет), так сразу- караул!!! МАМЕНЬКИН СЫНОК!! иногда создается впечатление, что это элементарная женская ревность))) как же, не ей цветочек подарил, а мамочке, да и в выходной не ее в кино пригласил, а к мамочке помчался)))).. и не приходит девушкам в голову, раз он не имеет особого желания проводить время с тобой значит причина в тебе))0 хотя, проще конечно сказать что он маменькин сынок, а ты вся такая распрекрасная, которой попался урод)))
был один такой молодой чек на моем опыте ))) я прожила с ним год и сказала : "ХВАТИТ !!!" ))) и дело не в том что он к мамочке оч хорошо относился - эту ревность подавила ))) а в том, что он делал так, как ХОЧЕТ МАМА - не прислушивался, а делал бесприкословно ))) он привык к маминой заботе и ничего сам не хотел делать сам)) )
...а в моей семье другие нравы - хочешь чего-то добивайся.. . а не жди что тебе всё принесут на блюдечке с каемочкой.. . а он был именно таким ))) вот...
Татьяна Машкина
такие тоже попадаются несомненно, но суть вопроса именнол в том, что многие девушки прикрывают свое неумение быть интересными клеймом- МАМЕНЬКИН СЫНОК))
я сматрю вапрос тебя задел ты его продублировала в сваем контексте я стобой салиарен полнасью но опять же это позиция матери бобольшей части а н самого сына я считаю что дествительно за добро нужно плотить теже помагать матеи ценить уелять ей сбодые минутки н небегать за совеам и как ты вырозилась беспрекословна выполнять я сетим в корне несогласен совет это не материаьая и еудуховная пища это мысалькаторую ты са долже отфильтравать и принять единственное верное ришеия для себя вастольном еспект глобально мыслиш
ну в моём понимании например маменькин сынок это тот кто без мамы ничего сделать не может и вечно прячется за её спину )
Татьяна Машкина
так как раз многие девушки, у которых не хватает ума быть интересными парням, так и относятся к элементарному вниманию к маме
Валера Черепанов
ты не понимаешь разницу.я не говорю про любовь к маме ,про внимание к ней,а про то что если парень,в будущем мужчина без мамы ни с чем не справляется,жалуестся ей,постоянно нуждается в помощи это уже маменькин сыночек абсолютно точно.сама подумай
Валера Черепанов
не спорю ) просто нужно различать внимание к маме,и беспомощность )
интересное наблюдение)))