Отношения
Ненавижу лгунов и жмотов, маменькиных сынков, техкто всем бабам помогает, а про свою семью забывает, я права?
Семья всегда должна быть на первом месте! Просто некоторые мужчины очень долго взрослеют и поэтому их тянет на приключения, а женяться для вида чтоб показать что они тоже чего то стоят . Конечно лучше сто раз подумать - прежде чем жениться - ведь семья - это на всю жизнь ...
ты права.... так же как и правы лгуны, жмоты, маменькины сынки и их мамы, так же как и правы все бабы которым помогают и те, кто им помогает, и жена про которую забыли тоже права!!!! по этому поводу есть такая притча... .
Однажды старец и его ученик вошли в ворота большого города, чтобы рассказать о христианской вере. Один христианин, житель этого рода подошёл к нему и сказал:
-- Отче, вряд ли нужны жителям этого города твои проповеди. Жители эти тяжелы сердцем и сопротивляются слову истины. Они совсем не хотят учиться. Не трать своё время на них.
Старец посмотрел на него и сказал:
-- Ты прав.
Несколько минут спустя, подошёл к старцу другой христианин и сказал:
-- Отче, не сомневайся: ты будешь радушно принят в этом прекрасном городе. Люди ждут тебя и надеются услышать драгоценные слова Евангельского учения, исходящие из твоих уст. Они истосковались по знанию и готовы к служению. Их сердца и умы открыты для тебя.
Старец посмотрел на него и сказал:
-- Ты прав.
Ученик не выдержал и спросил старца:
-- Отче, объясни мне, как ты и одному, и другому сказал одни и те же слова, хотя говорили они тебе совершенно противоположные вещи.
Старец сказал ученику:
-- И Ты прав. Но ты наверняка заметил, что оба человека изрекали истину, соответствующую их пониманию мира. Первый во всём видит только плохое, второй ищет хорошее. Оба воспринимают мир таким, каким они ожидают его увидеть. Каждый из них исходит из своего опыта понимания этого мира. Ни один из них не солгал. Они оба сказали правду. Только не всю.
Старец посмотрел на него и сказал:
-- Ты прав.
Старец посмотрел на него и сказал:
-- Ты прав.
Ученик не выдержал и спросил старца:
Старец сказал ученику:
есть стороны у всякого и также у тебя
А чё на зеркало пенять, коль рожа крива? Построив отношения не с человеком, а со своей мечтой, не стоит обвинять того, за несоответсвия выдуманным идеалам.
Ненавижу тупых идиоток, не способных разобраться в своём будущем супруге, и выходящих за таких замуж, а потом повсюду жалобно блеящих о своей несчастной доле
Ненавижу лгуньй и неблагодарных, феминисток, тех кто никому не помогает, а только гребёт себе.
Однозначно.