Всему причиной банальная ревность.. . Если сын очень привязан к матери, он будет уделять общению с ней много времени, естественно это вызывает недовольство у большинства партнёрш.
Если уж так получилось, что вы влюбились в "маменькиного сыночка", вам нужно готовить себя к необходимости так же полюбить его маму, запастись терпением и пониманием, только тогда у вас есть шансы на ответную любовь и внимание со стороны любимого. А это далеко не каждой по силам.... Если даже в пылу страсти вам и удастся перетянуть такого кавалера на "свою сторону", проблема не решится, напротив, в последствии всплывёт более обострённо. Хорошо, если мама - мудрая и понимающая женщина, тогда у вас есть шанс обрести счастье с её сыном.
Отношения
Почему женщинам не нравятся "маменькины сынки" ?
Потому что они папенькины дочки! )))))
Все достаточно просто.. . Маменькины сынки у женщины подсознательно не похожи на хороших любовников, на сильных защитников и надежных отцов общим детям.
потомучто женщина слабее по своей натуре и подсознательно тянется к сильному и опытному мужчине.
они не самостоятельны, не уверены в себе, не "настоящие"!!!
а люблю настоящих мужчин!

устаеш от них быстро..
потому что это не мужчины, а маленькие детки
Потому что женщине нужен самостоятельный мужщина, который сам принемает решения. Маменькие сынки во многом будут искать поддержку у своих матерей. И не знаю настоящий ли это мужщина.
а что в них хорошего???
потому что у них нет своего мнения как такового... если мама сказала: "прибей шкафчики" он будет их прибивать. несмотря на то что его визита будет ждать девушка... и такого рода люди как правило быстро надоедают.... и все-таки мужчина должен быть мужчиной...
Маминькины сынки это тоже самое что игрушка, они слушаются только мамок. и даже при выборе портнера им помогают мамки. Это взрослые дети с умом мамки!
Большей частью не нравится "привязанность к юбке"
потому что они не приспособлены к реальной жизни!