Отношения
почему женщинам не нравится секс?
Я уверена, вы ошибаетесь. Но исключения есть. )
Нравится, но надо чтобы и мужчина нравился, не только внешне.
Ха! Рассмешил)) )

глупости
фига новости)
eto govoriat te,kto xorowego ne probival)a natknulsia na muwchin-5 minut
А потому что у них ( женщин) есть занятия поинтересней, поважней. Потому что болит голова и они ( женщины) устали, потому что секс для женщин ( большинства) не более, чем способ захомутать мужчину и т. д.
С тобой?
Ты что?!!! Выбрось эту дрянь из головы!!!
Потомучто!..
Это каким же не нравится.. покажите пальцем.. я таких не знаю.. тех кого знал всегда хотели секса.
Тут уж все от мужчины зависит, если вы по химическому составу совпали, по темпераменту, то считай дело в шляпе. Ну а если ты не совпал, то лабуду на тему не любви к сексу, как к таковому, твоя подруга будет гнать километрами, из простого желания не обидеть тебя. А если подруге предложить заняться этим процессом в подъезде у мусоропровода или на близ лежащей помойке, пока бомжи не подошли, то конечно любовь к сексу просто факелом займется. Антисанитария, ну просто пипец, как возбуждает. Ты для начала атмосферу создай и в душ сходи, и носки раньше трусов снять не забудь, может и тебя в сексе полюбят.
Нравится!
Но не каждый день по 10 раз!!
Нравится, с чего ты взял?)))
Елена Макшакова
Ути, какая... )
Уверяю, что они хотят не меньше нас!!! Надо просто уметь девушку возбуждать, тогда она сама будет у тебя его просить!