Отношения
Почему женщины, считают, что секс к чему то обязывает мужчин?
Он обязан быть счастливым, что она ему даёт, теперь должен выполнять все её хотелки. А если мужчина забивает на нее, то она считает это оскорблением.
В том то и дело что не обязывает. А женщинам давать надо кому попало по-меньше, чтоб потом нытья не было что их бросили
Да скорее тетки считают, что секс ни к чему не обязывает))
Обязательно, хотя бы 10 долларов.
Потому что женщина берет на себя огромные риски, связанные с сексом. А именно то, что возможно зачатие детей.
Что случится, если женщина забеременнеет? Мужчина может просто взять и уйти. Про алименты - смешно слушать, 2/3 мужчины чего не платят. Что значит беременность для женщины? Это либо аборт. Аборт означает сильный удар по организму, когда все здоровье летит к чертям на несколько лет. И конечно вероятность остаться бесплодной.
Что происходит в жизни женщины, если она решает оставить беременность? Упреки родных, не возможность себя обеспечивать материально, сильное ухудшение материального положения, невозможность уделять достаточное кол-во времени ребенку. Серьезный удар по будущей судьбе ребенка, все мы знаем что случается с детьми, растимыми одной мамой. И у тех и у тех - связаться с плохой компанией, сесть в тюрьму или стать проституткой.
Что происходит с судьбой женщины? А давай-те ка вспомним, что говорят о девушке с ребенком? Да кому она с прицепом нужна. Значит ребенок сильно уменьшает шансы женщины на семейное счастье с мужчиной.
Faruh Mahmudov
Существуют презервативы, не?
Krupnow Andrey
В СОВРЕМЕННО ВРЕМЯ РИСКИ В СЕКСЕ СВЕДЕНЫ К НУЛЮ, ДОСТАТОЧНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНТРАЦЕПЦИЕЙ, ТАК ЧТО ЭТО НЕ АРГУМЕНТ !!
Шлюха всегда хочет получить оплату за свой половой труд!
чепуха!