Отношения
Почему женщины считают мужчин детьми, потому что у них нет такой тяги к семье и сюсюканья с детьми?
Это ведь природой заложено так, это не ум и взросление. Мне кажется, все таки большая абуза это жена, потому что ее необходимо содержать сначала в декрете, а потом просто должен, ты же мужчина. Нежелание самостоятельности, куда большее впадание в детство, нежели хобби мужчины
Где европейцы находят убежище от воинствующего феминизма
-301813
Оказавшись в очередной раз в Азии, вижу множество пар: европеец и тайка, индианка или африканка. С каждым годом все больше.
Связано это, как мне думается, не столько с развитием мультикультурализма, сколько с тем, что на Западе феминизм, начинавшийся как вполне разумное движение за равные права женщин, стал принимать какие-то абсурдные уродливые формы.
--------------------------------------------------------------------------------
Поэтому европейские мужики вместо своих девушек, которые требуют подписать перед занятиями любовью пакет документов, как на ипотеку, строчат за невинную шутку обвинение в харассменте или в один прекрасный день перестают брить ноги, решив стать бодипозитивными, выбирают себе девушек из других стран и национальных общин, где сохранились традиционные патриархальные ценности.
В Британии, Германии, например, очень популярно жениться на тайках. Уникальность тайского общества состоит в том, что женщины тут, как правило, более деловые и ведут бизнес, часто зарабатывают больше, чем тайские мужики. Но внутри семьи главный все равно мужчина: отец и муж.
Похожая ситуация иногда встречается и в Москве, когда популярный успешный мужик, внезапно устав от романов со своенравными столичными штучками, женится на красивой и кроткой девушке из провинции. Приходит домой, а у него там кубанский борщ по маминому рецепту, рубашка на завтра поглажена, плазма настроена на «евроспорт-футбол» и запотевшая рюмка самогона с салом от тестя.
И всё это вместо: «Дорогой, я выкинула твои стейки и фарш для бургеров, мы теперь веганы. Дай пароль от кредитки, нам с Машей нужны билеты на Тони Роббинса, хотим прокачать наш стартап по курсам подводных родов в Баренцевом море. Сдай билет на ЦСКА — „Реал“, мы идем в среду на митинг „Рохинджа за сытого Сенцова“ в Бибирево, там двух человек до мини-пикета не хватает. Ничего, что я три твоих костюма Зилери в фонд „Сознание Кришны“ сдала? Давай попробуем полиаморию, с понедельника с нами будут жить Армен, Хабиб и Никита?»
-301813
не, совсем по другой причине и заметьте не всех
и в принципе, как есть мужчина-ребенок, так и женщина-ребенок
Где ж вы таких баб находите?..
Сумбурненько, но правильно. Как у диких людей? Встретил ебабельную тётку и с ней не расстаются и не 3,14здят её, ток ипут. Защищают и оберегают особенно беременную и кормящую. А у той свои обязанности.
ну так они не про всех считают, а только про избранных!
ну раз для тебя баба абуза то наверное они правы на счет тебя. мне лично бабосов и на жену и детей хватает!
а считают так потому что мужики перестали быть мужиками. и вместо того что бы делать творить ищут отговорки отмазки.
а природой заложено что бы мужик был добытчиком а не сидел в игрульки играл!!!
Александр Сторожилов
А что, не обуза что-ли?) В любом случае для мужика это усложнение жизни, хоть ты легко это переносишь, хоть сложно
Я не совсем поняла суть, но считаю что если мужчина услышал фразу "ты должен" ему надо бежать лесами и полями от такой женщины.
Никто никому ничего не должен.
Мы сами принимаем решение как нам жить и с кем.
Никто никому ничего не должен.
Не содержи и не женись. Кто тебе мешает жить чисто для себя. Все равно с такими размышлениями ты не какую женщину счастливой и не сделаешь
Александр Сторожилов
Вы чонить другое можете ответить? Несколько дней за вами наблюдаю, все ответы в стиле начальника в постсовке, не нравится-иди работай в другом месте, а мы другого дурака найдем. А как же менеджмент?))
Потому что за этими тугосерями надо убирать, мыть за ними, готовить, обстирывать их и следить чтобы они не шли на работу как бомжи. Разницы никакой нет, ну если только ребёнок меньше проблем создаёт
Александр Сторожилов
Не убирай
Любая баба намного глупее любого мужика, природа так на создала.
Денис Лапин
это с чего такое взял? От куда такая статистика, из пальца?