Отношения

Мужчины оставили большой след в истории, мужчины - целый мир. Почему женщины считают, что нам только секс нужен?

нууу, так мужчины то для и из-за женщин все и делали.... ну как бы не для и не из-за женщин, а ради собственного удовольствия... кароч, вам только секс и нужен =)))
Александр Мартьянов
Лучший ответ
Yasin Yuksel Да ну? Мужчина, который действительно увлечен своим делом о бабах думает ровно столько же времени, сколько об унитазе, когда хочет срать.
у кого что болит, тот про это говорит.
Tima Cimba
"нам только секс нужен"
От баб нам нужен только секс, от всего мира - все остальное.
Yasin Yuksel
Изначально так заложено мы для войны и покорения созданы)) ) Они тоже так думают))
Вася Ссевера
мы так не считаем.
Юля Павленко
Да это не мы так считаем! Вы сами поверили в это, пока нас убеждали! ))
Sarah Bellerman
не равняй всех под одну гребёнку
Alla Muratova
не только, еще вкусно покушать))
Татьяна Хоцко
а у вас есть другой выбор? не знала напиши)
Игорь Ершов
Нет, мы так не считаем, мы в этом просто уверенны))
Люди - целый мир, уважаемый. Не женщины и не мужчины. Потому что след в истории оставили и те, и другие. Если не считать разницу в объектах сексуального влечения, которая не играет роли в науке, политике или религии, женщины и мужчины в истории ведут себя одинаково. Разумеется, сначала у женщин было меньше права голоса, но и тогда были примеры их политической и общественной деятельности. Поэтому людей сложно делить на два мира - мужской и женский - во всем, что не касается личной жизни, а касается ее немногое.
А то, что мужчинам нужен только секс, придумали некоторые женщины, которым проще так думать. Есть некоторые мужчины, считающие, что женщинам нужен только секс, им тоже проще так думать. Лично я таких людей почти не знаю, но, думаю, это немного осложняет им жизнь. В ней становится много непонятного.
Yasin Yuksel Расскажи мне о женщинах, которые изменили мир?
время, когда мужчины были именно мужчинами и строили мир уже прошло. сейчас мы живём на всём готовом, мужчины расслабились, опошлились...
Yasin Yuksel Это бабы живут на всем готовом. Нефть и прочие полезные ископаемые сами по себе не добывается, а мамонты сами по себе в холодильник замороженными не попадают.