Отношения

Интересно узнать мнение мужчин, дорогие, а как вы считаете, насколько женщинам важен секс в отношениях???

Олег Стругов
ответы на опрос могут быть не корректными потому что в большинстве женщины понимают что нехотящая женщина для мужчины пустышка а значит нет флирта нет внимания ухаживаний и остальных бонусов но если рассматривать по факту масса женщин как в семьях так и свободные чаще манипулируют сексом чем получают удовольствие
Вячеслав Волков
Лучший ответ
Олег Стругов в десятку!!!!
Большинству пофиг, но есть и нормальные )
Половине женщин - вообще не нужен секс. Да и они сами мало кому нужны.
Статистика ёпт.. .
Олег Стругов а вам не кажется,что женское либидо угнетается т.н. общественным мнением,тем что принято считать,что если ты парень и хочешь классного и разнообразного секса то норм,а если ты девушка,то тебе нельзя,"ты же девушка"...
Очень важен. И как удовлетворение, и как знак внимания.
Юлия Князева
Думаю эмоции играют куда более важную роль в развитии любовных отношений для любой женщины. И не забывайте о романтике ! )))
Meilin ********* хорошо сказано....для ЛЮБА..й....женщины..
да если мужчина знает как зажечь в ней огонь то она без этого уже не сможет)) ) а если он ни че не может то ей конечно будет не интересно
канечно важен и очень сильно.... это одна из главнейших состовляющих семейной жизни. . не будет нормального секса.. . то семья потиху разваливаться будет ( т. е измены пойдут и все такое прочее)
Не удержусь, отвечу. =) Проблема в том, что многим мужчинам плевать на своих женщин. По крайне мере, в этом плане. Сделал своё дело и отвернулся - не будет удовлетворения у женщины в такое случае (за редким исключением) . Поэтому очень много женщин разачаровались в этой стороне жизни. Учиться, учиться, еще раз учиться и общаться о желаниях и потребностях друг друга. Но для этого обязательно нужен любящий и понимающий постоянный партнер. Но есть и такие, которым всё равно на секс абсолютно, хоть что им делай. Но таких относительно мало.
Что до меня, я обожаю секс с любимым мужем. ;))) Для меня он весьма важен. =)