Отношения

Насколько важен секс в отношениях?

Дмитрий Белик
у всех по разному... кто то его ставит в отношениях на первое место... а для кого то важен сам процесс развития отношений... по мне так... все должно быть... и секс и поддержка и забота и ласка... и понимание и уважение...
Aiganym Igisinova
Лучший ответ
нет ебли-нет отношений
Руслан Юрьев
вот хорошая мысль про массаж, тело отдыхает) а от вашего секса порой одна нервотрепка и дети)
Игорь Смирнов
важен очень
Да, кому он нужен..
Оксана Енина
Важен не только секс.
Мне необходимы ещё обнимашки-целовашки, маленькие нежные сентиментальные сувениры и задушевные разговоры.
Когда секс уйдёт из моей жизни (мужская физиологоия - это вам не то, что женский климакс, который и не заметен то)))))))))))))))))))) , тогда я буду счастлива одними этими милыми мелочами.
Но пока можется, секс важен!
Елена Давыдова хоть и мужик... но так же самая фигня... еще приятные беседы, масаж что бы почаще делали так как на работе бывает устаю да и вообще массаж люблю...
Фактор определяющий степень близости. А так же мотивирующий партнёров
поддерживать отношения длительно. Без мотивации отношения переходят из дружеских в просто знакомство, а затем прекращаются вовсе.
Топ Глупейших вопросов! Отношения и есть - секс ))) Без секса, это дружба или знакомство. Даже бывает любовь!
Денис С.
Очень важен, особенно по молодости. Это же удовольствие и радость.
Светлана Xxxxxxxxxxx
Секс это и есть отношения, недавно поняла.
Есть люди, которые живут без него долго и счастливо
A=
Alinka =)
важен... это один из способов сказать "люблю", проявить любовь, а в сочетании с нежностью и трепетностью вообще бомба)
Дмитрий Белик это чё, праститутки любят всех кто им платит?
Александр Манистин Общение с проститутками - это вообще не Отношения.
важен
БЕЗУМНО ВАЖЕН.... причем как его наличие так и отсутствие....
Общительная девочка, хочет познакомится звоните 88095053094 весело отдохнем
нет секса- нет отношений!