Отношения
Важен ли секс в отношениях?
Девушки, вопрос исключительно к вам. На сколько для вас важен секс? Что для вас важнее секс или отношения? Что выбираете вы? Клёвый секс, или секс, который вам особого удовольствия не приносит, за то человек относится к вам очень хорошо?
Для женщины секс не менее важен, чем для мужчины. Неудовлетворенная женщина - очень злая женщина :д Но в большинстве своем женщины приемлют голый секс только в очень тяжелых случаях воздержания, все-таки для нас важно то, что происходит до и после секса -) Если выбирать между клевым сексом и хорошими отношениями, то я бы выбрала отношения и старательно стимулировала партнера к клевому сексу :д
Возможно я старомодная, но не понимаю и не приемлю для себя "секс без любви". По-моему, это политика обычных *лядей.
Андрей Тетерин
Вот где такие как ты водятся? Всегда ищу и не нахожу...
Ну, хоть меня и не спрашивают, пока никого нет, скажу свое слово.
Секс без чувств - есть лишь отправление своих инстинктов, что есть обычное животное стремление. Это вопрос нравственности - до Человека нужно дорасти.. .
Я ни в коем случае никого не осуждаю - но считаю, что должно быть в человеке стремление к идеалам, желание стать лучше.. .
Желаю всем познать очищающее чувство Любви...)
Секс очень важен! Но отношения тоже важны=))надо искать "золотую середину"-прекрасные отношения с волшебным сексом... мне на это понадобилось 15 лет...
Если выбирать из предложенного, то я бы выбрала клевый секс. А человек, который ко мне хорошо относится останется мне хорошим знакомым. А вообще нормальные отношения между мужчиной и женщиной в моем понимании подразумевают под собой и отличный секс.
Секс- барометр отношений. Именно он показывает все ли в порядке у пары. Когда секса нет - это уже партнерские отношения, так живут друзья, ну или брат и сестра. Поэтому секс очень важен в паре, имеется в виду хороший секс. В идеале должен быть и секс отличный, и отношения теплые. Но если бы встал выбор у меня лично - я бы не задумываясь выбрала отношения, это в сто-крат важнее. Уверена, большинсвто девушек поступило бы как и я.
Секс. . взаимопонимание. . любовь. . Секс является не основным, но очень важным элементов отношений. Для нормального их развития в дальнейшем, я считаю, он должен быть идеальным, но если же вас не устраивает ваш партнер, а он вам сильно дорог, стоить обсудить эти личные детали сексуальной жизни.
Отношения намного важнее.
А клевый секс - это вообще для меня непонятное понятие. Секс должен приводить к оргазму обоих партнеров, в этом его смысл. Просто нужно объяснить мужчине, как лучше это сделать.