В моем понимании "отношений", секс абсолютно лишнее и ненужное действо.
Так как, если отношения действительно Серьезные, то для чего торопить события, поняли, насколько важны друг другу, разобрались в себе и в избраннике (це) , поженились, а там хоть до посинения, законно и любя=)
А если цель, для парня "красануться перед друганами" или просто "любопытство", или для девушки "Вот родители достали! А вот вам на зло" или еще какие, лишь бы да поскорей.... то.... серьезностью намерений тут и не пахнет, и напрашивается вопрос: "А для чего это надо? "
если ответ "ОПЫТ", тогда опять же: " А что этот опыт вам даст? "
пример "Опыта": Научился я кататься на сноуборде, да, я знаю, что есть еще и горные лыжи, и многие говорят, что на лыжах круче, чем на борде.. . прокатился я на лыжах, теперь и не знаешь что выбрать, лыжи поприкольней, на них и проще, зато борд это круто, и он один, не разъезжается... .
Как результат "опыта" появится проблема выбора, вот "Вася" ласковый, а "Петя" сильный.. А так есть Вася и все
Отношения
Важен ли секс в отношениях девушки и парня????
кому как
Ну и самое главное понять что это за отношения: если отношения амурные, то необходим! а если отношения дружеские, то секс может испортить дружбу!
Важен, но многие путаеют страсть с любовью, зачастую это всё и рушит.
Так только он и важен, пока есть отношения!
без него отношений не будет
Конечно!! !
Если есть есть чувства то обязательно, безнего не возможно дальнейшее продолжение отношений!!!!
Смотря в каком возросте. А вообще думаю очень важен, хотя может это и не самое главное
А разве в наше время, без этого можно обойтись?...
важен, но не первостепенен!!!! если нет любви, то и секс не поможет!!!
Секс важен. это одна из главных составляющих отношений, но еще и очень приятная.
Не больше чем собаке пятая нога. Это бонус к отношениям построенных на ЛЮБВИ. Отношения без любви все равно что купаться в мертвом море под водой без маски.
не самое это главное
бЕЗ СЕКСА НЕТ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДЕВУШКОЙ И ПАРНЕМ

Это один из 3-х китов в отношениях, причем самый главный)))